Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Куда вы любите ходить одни?


Smorodina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Иногда выдаются часы, которые хочется провести в одиночестве. Как вы проводите это время с пользой для себя?

Пишите названия кафе, просто красивые места, о которых знаете только вы )))

 

Я люблю выбираться в старый центр, ходить по улочкам, смотреть архитектуру!

Или пойти в парк почитать книжку детективную)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть места которые нельзя открывать

ухожу туда где знаю что точно не каво не будет

с собой литра 2 пива и сухари

2 часа настроение подымается иду дамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Прекрасная тема на мой взгляд!

люблю гулять.. и в основном гуляю одна, не потому что нравится.. просто компания не находится.. а вообще когда бродишь проще думать

Ростов: кофейни (коллекционирую) , АсторПлаза(выставки, экспозиции), старый город, Ульяновская (староверческая церковь), набережная, Садовая, Пушкинская, Седова(смотровая площадка), люблю лавочки на пересечении Ворошиловского/Пушкинской, иногда МегаЦентры, парки (Красноармейская/Буденновский и Театральная), редко музеи

 

Новочеркасск: СОбор, пр.Ермака, Московская, парк за универмагом, Александровская церковь, парк напротив Аматанского дворца, Шоколадница

 

Азов (вообще сплошной прогулочный парк): Петровский бульвар, смотровая, обязательно спуститься к Дону покататься на лавочках, посидеть на песке в лесу у берега, Парк, обязательно кофейня БлинДаКофе, Березовая аллея, спуститься в порт, подняться на Крепостной вал посидеть на траве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня чуть по другому.

 

люблю ездить в новые города, и изучать их улочки, архитектуру, населения и кафе.

 

особенно аллеи художников или мест местных сборищ).

 

Люблю улицы шопинг) и куча маленьких уютных кафе.

 

в моем городе , любимых мест нет.(( кроме своей квартиры, ну еще и пару "злачных" заведений).

 

а еще иногда , редко кинотеатр люблю ходить одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Задумалась. Я, человек который в поледнее время мечтает об одиночестве и тишине, не люблю однако куда-то ходить одна...

Исключение - люблю солнечным веченним/осенним днем посидеть в парке с книгой. Честно- не читаю, просто нравится: днем там только дети и тихие старушки. Меня умиляет эта особая атмосфера. Когда училась в универе часто вот так сидела. А теперь работа, не вырвешься :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Иногда выдаются часы, которые хочется провести в одиночестве. Как вы проводите это время с пользой для себя?

Пишите названия кафе, просто красивые места, о которых знаете только вы )))

 

Я люблю выбираться в старый центр, ходить по улочкам, смотреть архитектуру!

Или пойти в парк почитать книжку детективную)))

Набережная, Батайск, частный сектор в ЗЖМ, Центр города, кладбища (там думается хорошо о вечном; хожу обычно или в центральное, или то, что за Аллеей Роз, но чаще всего - Северное), вообще часто иду, куда глаза глядят. Особенно люблю это делать в непогоду - в мороз или дождь - народу меньше на улицах тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уже никуда не хожу( не до одиночества :) а так есть пару мест, но их предпочитаю держать при себе, а вот флешевне компанию составил бы))))

 

Чужие города тоже люблю изучать, почувствовать сам город... как правило, мои впечатления полярнывпечатлениям остальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да, чужой город это прикольно))

Шла по Садовой как-то, и в открытые вотора во двор вижу точно такие же жакты, как и у нас - друг на друге все живут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Пишите названия кафе, просто красивые места, о которых знаете только вы )))

 

И мы гарантируем, что Вы больше не будете одиноки в этих местах ))

По теме - дом. мой сладкий дом)) Нельзя расслабится в людном месте. Только в ограниченном пространстве, где чувствуешь себя защищенным от внешних притязаний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

И мы гарантируем, что Вы больше не будете одиноки в этих местах ))

Не ради чужих прошу, Шухер, тока себе ж... :vishenka_33: Попробуй найти красивые места в чужом городе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а вот флешевне компанию составил бы))))

в любое время))) :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.