Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

31 мая


nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

что глупого в вопросе? я бы сказал, скорее курить глупо :)

так самое интересно, что никто не то что 100ый раз ответить не может, даже 1 раз не может сформулировать почему курит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хм... это как? А если не съедать бутер с икрой раз в час - почему нет такого ощущения?

 

Серьёзно, я как-то задался вопросом "на хрена???" ну и ответа не нашел, вот уже больше года прошло :)

 

Слушай, ну как ты думаешь, как можно ответить просто на такой вопрос. Нет, например в данный момент я не хочу бутерброд с икрой, у меня его и под рукой нет, и он очень сытный, так что каждый час съедать по одному, через год я в дверь пролазить не смогу.

 

А сигареты всегда под рукой. Волнуешься о чем-то или думаешь, или ждешь кого-то, а в кармане пачка сигарет, вот и куришь. Или выходишь на улицу из офиса "подышать воздухом". А без сигареты кагбэ и неинтересно стоять и разговор в голову не лезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А сигареты всегда под рукой. Волнуешься о чем-то или думаешь, или ждешь кого-то, а в кармане пачка сигарет, вот и куришь. Или выходишь на улицу из офиса "подышать воздухом". А без сигареты кагбэ и неинтересно стоять и разговор в голову не лезет)

 

 

яб сказал иначе, когда доставят нервяк тупоголовые личности, нужен фри тайм, закурил,успокоился ,подумал как дальше. Сидишь думаешь,и так и сяк, так же покурил расслабил мыслю и удачно всё продумал. Табак скорее как средство снять напряжение и + качественные сигареты когда ,насладится вкусом табака. Тоже самое как свежесваренным кофе к примеру или там вкусной пищей.

 

просто на этот вопрос уже остахренело отвечать,каждый раз , за чем? зачем? ответ тогда простой за шкафом.

 

Кого ты победил?)

 

скорее всего тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

народ, я курил больше 10 лет и бросил в один день...

как можно ответить просто на такой вопрос.

на сам деле, ИМХО, легко - нет никакой причины :)

 

А сигареты всегда под рукой.

Так вы курите из-за того что сигареты под рукой? :)

 

А без сигареты кагбэ и неинтересно стоять

то есть, сигарета для веселья? точне чтоб скучно не было? :)

 

нужен фри тайм, закурил,успокоился ,подумал как дальше

Так а закуривать зачем? Ну отвлекись, подумай :)

 

Табак скорее как средство снять напряжение

Валерьянка не лучше? Да и сигареты дают неслабое напряжение - особенно когда их под рукой не оказывается :)

 

насладится вкусом табака

эээ... ну так у табака нет вкуса, вы же его не жуете? есть вкус у дыма. Так может лучше что-нить вкусного съесть, нет? Разве захавать чего-нить не вкуснее дыма табака? Я не утверждаю, я спрашиваю.

 

просто на этот вопрос уже остахренело отвечать,каждый раз , за чем? зачем?

так я еще не получил простого ответа. вот вас спросят, зачем вы хлеб едите - вы хоть сто раз легко и просто ответите. Почему также просто не можете ответить про курение? Понятно что пользы никакой, значит должно быть какое-то удовольствие. Да неужели табак такая вкусная штука что без нее нельзя хотя бы неделю обойтись без каких-либо страданий?

 

anovoid зануда.)

Да ладно, я просто спрашиваю, раз уж подняли такую тему :) Я же никого не убеждаю бросить и ни в чем не обвиняю - просто хочу понять "зачем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

это бесполезно,что-то отвечать.я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

когда человек втемяшил только своё ИМХО как-то бесполезно делится своими мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

как можно втемяшить ИМХО?

бесполезно говорить с тем кто не умеет говорить.

я не просил делиться мыслями, я просто просил ответить на элементарный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

как можно втемяшить ИМХО?

бесполезно говорить с тем кто не умеет говорить.

я не просил делиться мыслями, я просто просил ответить на элементарный вопрос.

 

ктоб сомневался шо мы не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.