Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Квас


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Часто ли утоляете жажду квасом? Покупаете у бабулек, которые продают из бочек с желтыми тележками этими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Freeman

    11

  • Пантелей

    5

  • Хостю

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Только домашний.

 

 

Покупаете у бабулек, которые продают из бочек с желтыми тележками этими)

 

 

как те не везёт-то , везде молодые продают,а тебе бабки О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Только домашний.

 

А кто пробовал квас из алюминиевой банки? как на вкус?

 

как те не везёт-то , везде молодые продают,а тебе бабки О_О

 

По пушкарю шел, что-то бабульки одни продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кстати ...

 

Квас не относится и не будет отнесен к алкогольной продукции. Об этом заявили в прес-службе в Росалкогольрегулирования.

«Никто не собирается относить к алкогольной продукции ни квас, ни кефир», — говорится в сообщении Росалкоголя.

 

Согласно действующему законодательству (в том числе ГОСТом N53094-2008), квас является безалкогольным напитком. Проект поправок в закон о производстве и обороте алкоголя, который сейчас рассматривается в Госдуме, предлагает приравнять к алкоголю пищевую продукцию с содержанием этилового спирта более 0,5%, за исключением продукции, указанной в перечне, установленном правительством РФ.

 

В соответствии с этим перечнем квас, кондитерские изделия и прочая пищевая продукция с каким либо содержанием спирта будут выведены из-под действия закона о производстве и обороте алкоголя.

 

В Росалкоголе утверждают, что до того, как изменения в законодательство вступят в силу, перечень «будет однозначно утвержден».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а откуда пошло выражение "квасить"? что общего у алкоголя с квасом? (ну, понятно, что в квасе небольшой градус содержится, но все же:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

как те не везёт-то , везде молодые продают,а тебе бабки О_О

Я сегодня покупал у себя в районе. Такая кисо продала, что я чуть сдачу не забыл. Суперминиюбка, вырез на спине, ну ваще, я чуть не захлебнулся тем квасом, хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я сегодня покупал у себя в районе. Такая кисо продала, что я чуть сдачу не забыл. Суперминиюбка, вырез на спине, ну ваще, я чуть не захлебнулся тем квасом, хехе.

 

ну надо же стимулировать продажу этого пойла )) Лайнер он бабулек стимулирует на пушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я сегодня покупал у себя в районе. Такая кисо продала, что я чуть сдачу не забыл. Суперминиюбка, вырез на спине, ну ваще, я чуть не захлебнулся тем квасом, хехе.

 

это где такая точка Пантелюха?) че-то кваску захотелос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это где такая точка Пантелюха?) че-то кваску захотелос )

От пл.Дружинников надо идти по ул. Спартаковской до шк. № 14, там точка, на коей торгуют попеременно 2 тёлки, одно средненькая на видос, а вторая куколка, но главное в ней - одёжка, она откровенно одевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Лайнер уже выбежал? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.