Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Квас


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Freeman

    11

  • Пантелей

    5

  • Хостю

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Во во, какбэ кваску попить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

От пл.Дружинников надо идти по ул. Спартаковской до шк. № 14, там точка, на коей торгуют попеременно 2 тёлки, одно средненькая на видос, а вторая куколка, но главное в ней - одёжка, она откровенно одевается.

 

фоткни если будет возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

фоткни если будет возможность)

Да я эта... Как-то стесняюсь, штоле... Ну это навести на неё нагло мобилку и щёлкнуть, как самый распоследний дрочер? То есть раскрыть ей сразу всю свою сущность? Стыдно мне...

 

Пантелей, нужен пруф, а то щас все туда попремся, а там не айс(

Знаешь, где в центре фапабельные продавщицы? На пересечении Пушкинской и Соколова есть бутик модной одежды, кажеццо название "Метро" - там вдувабельная есть мукла. Есть ещё пара красивых тёлок в других местах, но я давно там не был - может уже поувольнялись. В банках часто встречаются симпотные операционистки, например, в "Ренессансе" и в "Альфа-банке". В фитнесс-центре у парка Горького есть фапабельная инструкторша. Ну пока всё, что вспомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Знаешь, где в центре фапабельные продавщицы? На пересечении Пушкинской и Соколова есть бутик модной одежды, кажеццо название "Метро" - там вдувабельная есть мукла. Есть ещё пара красивых тёлок в других местах, но я давно там не был - может уже поувольнялись. В банках часто встречаются симпотные операционистки, например, в "Ренессансе" и в "Альфа-банке". В фитнесс-центре у парка Горького есть фапабельная инструкторша. Ну пока всё, что вспомнил...

 

Ух, везде и не прошерстишь сразу...<думает с чего бы начать>))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да я эта... Как-то стесняюсь, штоле... Ну это навести на неё нагло мобилку и щёлкнуть, как самый распоследний дрочер? То есть раскрыть ей сразу всю свою сущность? Стыдно мне...

 

ты подойди включи видюху, и купи кваса а телефон просто в руке ненавящиво держи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

к уху прислони, типа звонишь кому-то)))

 

а сам боком к ней повернись))

 

ток если фотать будешь, убери щелчок))

 

а то всю легенду порушишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты подойди включи видюху, и купи кваса а телефон просто в руке ненавящиво держи)

 

 

к уху прислони, типа звонишь кому-то)))

 

а сам боком к ней повернись))

О, да вы знаете все мои секреты... Я же вроде не делился... Всё тёлки прекрасно секут, я вам скажу. У тёлок чутьё на малейшее мужское внимание в их сторону. Я неоднократно снимал на мобилку фапабельных тёлок - меня пару раз спалили, мне было стыдно. Зойчем, когда есть инет с морем п0рноты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.