Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Квас


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Зойчем, когда есть инет с морем п0рноты?

 

это нечто новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Freeman

    11

  • Пантелей

    5

  • Хостю

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

О, да вы знаете все мои секреты... Я же вроде не делился... Всё тёлки прекрасно секут, я вам скажу. У тёлок чутьё на малейшее мужское внимание в их сторону. Я неоднократно снимал на мобилку фапабельных тёлок - меня пару раз спалили, мне было стыдно. Зойчем, когда есть инет с морем п0рноты?

 

Они походу с лайнер хотят устроить пожар

 

post-2422-0-86947700-1309987757_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Пантелей, возьми у нее до куя кваса и попытайся подкатить) Стрельни телефон, будет маленький эксперимент форум ростова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О, да вы знаете все мои секреты... Я же вроде не делился... Всё тёлки прекрасно секут, я вам скажу. У тёлок чутьё на малейшее мужское внимание в их сторону. Я неоднократно снимал на мобилку фапабельных тёлок - меня пару раз спалили, мне было стыдно. Зойчем, когда есть инет с морем п0рноты?

 

это ж для дела)) спросит, а ты скажешь, пацаны просили)))

 

@Пантелей, возьми у нее до куя кваса и попытайся подкатить) Стрельни телефон, будет маленький эксперимент форум ростова)

 

главное с квасом не переборщить, а то подкатить захочется только в ближайшую подворотню)

 

Оооо! Придумал! Напейся квасу, чтоб так захотелось в подворотню, чтоб аж подпрыгивал (для пущего эффекту), а потом так неназойливо маяча и извиваясь, попроси телефончик (для Фримена), скажешь, что так хотел познакомиться, но не решался, что пока решался, аж с квасом переборщил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, возьми у нее до куя кваса и попытайся подкатить) Стрельни телефон, будет маленький эксперимент форум ростова)

 

Да она мне в дочери годится - ей ещё 20 нет на вид. А тут дядька с бородой и трясущимися ручками, сфоткав на мобилу, приглашает в кабак? Она решит, что я извращенец.

И у меня есть одна, которая мне по-настоящему нравится, я не скажу, где она сидит, но я щас занят постоянными отношениями и надолго походу...

это ж для дела)) спросит, а ты скажешь, пацаны просили)))

Да, так и скажу, пацики на раёне просили пофапать, ты не обижайся, лучше повернись и нагнись, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да она мне в дочери годится - ей ещё 20 нет на вид. А тут дядька с бородой и трясущимися ручками, сфоткав на мобилу, приглашает в кабак? Она решит, что я извращенец.

И у меня есть одна, которая мне по-настоящему нравится, я не скажу, где она сидит, но я щас занят постоянными отношениями и надолго походу...

 

Да, так и скажу, пацики на раёне просили пофапать, ты не обижайся, лучше повернись и нагнись, хе-хе.

 

не поворачиваться и нагибаться не надо) надо ж, как говорится, товар лицом увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Она решит, что я извращенец.

 

не прячь сущность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да, так и скажу, пацики на раёне просили пофапать, ты не обижайся, лучше повернись и нагнись, хе-хе.

 

 

laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кстати квасок подорожал вроде, с прошлого лета да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.