Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Флуду И Флейму - Нет!


MURAD
 Поделиться

Флуду и флейму - нет!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли бороться с флудом и флеймом?

    • Да, конечно нужно! Флудеры задолбали!
      9
    • Может быть, но вдруг злые модераторы удалят лишнего?!
      4
    • А может не стоит? Как жили, так и живём...
      6
    • Ни в коем случае! Я сам флудер!
      14


Рекомендованные сообщения

  • VIP
а вот подобных психованных заявлений хотелось бы избежать на форуме

пугать своим уходом здесь бессмыслено.. уже давно все пуганные.. и на шантаж связанный с уходом я лично не ведусь..

учитесь решать конфликты более цивилизованным способом..

 

Юра, блин, у человека крик души а ты так резко.....Она достучатся не может не до тебя не до Князя не до Мурада, а ты ей чуть ли не "скатертью дорожка"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    15

  • Olga

    11

  • MURAD

    26

  • Осень

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
а смысл за спиной жаловаться ходить?

 

смысл чтобы не раздувать подобные темы.. до бесконечности.. и решать все конструктивно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Рискну навлечь на себя гнев сильных форума сего, но... вспомните инцидент с Натали.... вот там были настоящие психи... однако все просто ринулись на защиту... я не понимаю вас, вам что, не нравится общаться с умными девушками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
смысл чтобы не раздувать подобные темы.. до бесконечности.. и решать все конструктивно..

 

Юра ну и сколько мы с тобой постов в личке на эту тему исписали и где результат? А ты думаешь я с Мурадом в личке на эту же тему не общалась? Толку то......

 

 

слава Богу блин тут хоть к чему то пришли... и то путем многостраничных дебатов и навешиванием ярлыков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
смысл чтобы не раздувать подобные темы.. до бесконечности.. и решать все конструктивно..

Ну для начала форум дискуссионый и посему раздуваться может до бесконечности,так научите вашего модератора быть более объективным. А мне проще в лицо высказать, чем ходить жаловаться! :buddies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну уже и психом назвали :buddies:,Юр это не шантаж, а смысл за спиной жаловаться ходить?

 

 

Явление набирает обороты..

Осень, сделай, пожалуйста, какой-нибудь логический вывод из всего написанного (например, что никогда нельзя девушек ругать за флуд) и пойдемте все уже в другие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Явление набирает обороты..

Осень, сделай, пожалуйста, какой-нибудь логический вывод из всего написанного (например, что никогда нельзя девушек ругать за флуд) и пойдемте все уже в другие темы.

Инна, это я должна вывод сделать???? Что-то я туплю в последнее время, подскажи какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, это я должна вывод сделать???? Что-то я туплю в последнее время, подскажи какой?

 

 

Да не должна!

Сделай просто так, всем в назидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.