Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Флуду И Флейму - Нет!


MURAD
 Поделиться

Флуду и флейму - нет!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли бороться с флудом и флеймом?

    • Да, конечно нужно! Флудеры задолбали!
      9
    • Может быть, но вдруг злые модераторы удалят лишнего?!
      4
    • А может не стоит? Как жили, так и живём...
      6
    • Ни в коем случае! Я сам флудер!
      14


Рекомендованные сообщения

  • VIP
Аленочка все важно в совокупности.... здесь должна быть золотая середина... для чего флудерам и отводятся 2 раздела нашего форума полностьюю... флудите сколько хотите в своих разделах..

 

Юрочка веришь, я о совокупности Мураду уже не первый день говорю... а он мне в ответ про борьбу с флудом :buddies: Веришь, не стебаюсь, честно талдычу о золотой середине разными словами, в надежде, что конрктеный человек наконец меня поймет:vishenka_34:

 

я комментирую))))

 

статьями же ))))))))))))))))))))))))))))))))))и численное превосходство налицо)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    15

  • Olga

    11

  • MURAD

    26

  • Осень

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Юрочка веришь, я о совокупности Мураду уже не первый день говорю... а он мне в ответ про борьбу с флудом Веришь, не стебаюсь, честно талдычу о золотой середине разными словами, в надежде, что конрктеный человек наконец меня поймет:buddies:

 

вообщем на днях проведем модераторское совещание и я думаю урегулируем разногласия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Князь это шутка была.....

 

В свете вопроса о том что МНОГИМ доставляют удовольствие темы флуда и МАЛО кому темы с большими статьями и редкими комментариями, твое замечание на мой взгляд выглядело забавным...я думала ты острил....непоняла.. исправлюсь....

 

вообщем на днях проведем модераторское совещание и я думаю урегулируем разногласия...

 

многа не пейте тока...берегите печень....:buddies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь это шутка была.....

 

В свете вопроса о том что МНОГИМ доставляют удовольствие темы флуда и МАЛО кому темы с большими статьями и редкими комментариями, твое замечание на мой взгляд выглядело забавным...я думала ты острил....непоняла.. исправлюсь....

в очередной раз не понял юмора))))

кому многим? тебе, вертолётову и ольке? это НЕМНОГО. Потому что, темы с большими статьями как минимум нравятся 2 людям, Мураду и мне, т.е. вас больше лишь на одного человека. При том, что я уверен - есть и др. пользователи, которым интересны именно умные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в очередной раз не понял юмора))))

кому многим? тебе, вертолётову и ольке? это НЕМНОГО. Потому что, темы с большими статьями как минимум нравятся 2 людям, Мураду и мне, т.е. вас больше лишь на одного человека. При том, что я уверен - есть и др. пользователи, которым интересны именно умные темы.

 

ну если учесть что автором поста на который ты отвечал, была Осень то четырем.. еще обычно Ромэо учавствует...и девочки подтягиваются...так что перевес на лицо...:buddies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кому многим? тебе, вертолётову и ольке?

И мне тоже и думаю еще ряду форумчан, не буду говорить за глаза кому

В любом случае легче назвать тех, кому они интересны, чем тех для кого там слишкам много букав и негатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Скажу за себя: :buddies:

 

Люблю почитать остроумный флуд)))) Иногда прям в самую точку!)))

А иногда этот самый флуд становится безмерным и, простите, глупым.. (когда уже пишут в ответ не умную или же остроумную мысль, а лишь бы хоть что-то написать!) /опять же.. такое БЫВАЕТ/

 

Уважаемые флудеры! Позабодтесь пожалуйста об обычных посетителях! Флудите так, чтоб это было интересно! :vishenka_34:

 

Также.. мне нравится почитать жаркие дискуссии))

Но когда тема живет лишь одним цитированием, то это очень сухо и не интересно... /вот тут как раз бы не помешал флуд/ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если учесть что автором поста на который ты отвечал, была Осень то четырем.. еще обычно Ромэо учавствует...и девочки подтягиваются...так что перевес на лицо...:buddies:

участвуют все))) вот пусть Ромео и скажет сам интересны ли ему умные темы?)) как и остальные девочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Умные темы конечно же интересны, но не в электронном варианте, а всё подряд распечатывать, тоже знаете ли....

Ну, а если выражаться языком господина модератора, то пользуйтесб личкой :buddies: как он сам призывает.

 

 

 

Мурад, а почему вы мне уведомление поставили, за это моё сообщение, если ЛИЧНО ВЫ несколькими постами выше сделали тоже самое???

Мурад, а вы в тесте на чю сколько баллов набрали?

 

i

Уведомление:

Этот вопрос не имеет никакого отношения к обсждаемой теме!

6 помоему :vishenka_34:

 

MURAD

 

вот ваше сообщение к госпоже Омуту

Странно, что вы получили 7 балов в теме-тесте про ЧЮ )) Случаем не слукавили, м?

 

а теперь объясните мне в чём разница между Вашим сообщением и моим?

 

Я жду ответа от господина МУРАДА!

 

участвуют все))) вот пусть Ромео и скажет сам интересны ли ему умные темы?)) как и остальные девочки))

Так, а теперь напомните Осени, что она где писала на что ответил Князь ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2 Осень

Какой я вам господин =))

Мой пост был всего лишь ответом Алене .....

В свойственной ей манере ..... :buddies:

 

Вы же задаете совсем посторонний вопрос, который никакого отношения к этой теме не имеет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
участвуют все))) вот пусть Ромео и скажет сам интересны ли ему умные темы?)) как и остальные девочки))

 

Князь... если ты заметил мою переписку с Юрой, то понял бы, что основная мысль к которой я веду - это мысль о золотой середине между серьезным и смешным, между цитированием и высказыванием своих мыслей, между темами важными для раскрутки сайта и темами интересными для общения и сближения пользователей. И сколько бы мы не говорили о флуде мои мысли всегда касались именно этого. Я пишу разными словами с разными примерами только для того, что бы было понятно важен баланс. Нельзя голословно обвинять кого то в чем то одном.

 

Вы решили что если мы с Вертолетовым пишем в одной теме значит у нас одинаковое мнение.. вы чаще всего даже не замечаете на сколько оно разное у вас срабатывает стериотип.

 

Если я встаю на защиту флуда меня как тока не называют.. а на просьбу привести пример флудерства молчат.. может потому что я правила чаще всего все же соблюдаю? И высказываюсь по теме, если разобраться ?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.