Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Флуду И Флейму - Нет!


MURAD
 Поделиться

Флуду и флейму - нет!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли бороться с флудом и флеймом?

    • Да, конечно нужно! Флудеры задолбали!
      9
    • Может быть, но вдруг злые модераторы удалят лишнего?!
      4
    • А может не стоит? Как жили, так и живём...
      6
    • Ни в коем случае! Я сам флудер!
      14


Рекомендованные сообщения

Так, а теперь напомните Осени, что она где писала на что ответил Князь ну и т.д.

типа ты поддерживаешь флуд?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    15

  • Olga

    11

  • MURAD

    26

  • Осень

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Так, а теперь напомните Осени, что она где писала на что ответил Князь ну и т.д.

 

на 12 странице самый последний пост Князя ответ на твою цитату))))

 

Мой пост был всего лишь ответом Алене .....

В свойственной ей манере .....

 

Вы же задаете совсем посторонний вопрос, который никакого отношения к этой теме не имеет ....

 

бгы))))) вот и вернулись к тому с чего начали - отвечать Алене в свойственной ей манере модератор может, а другим его манеру поддреживать низзя = не по теме=флуд ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 Осень

Какой я вам господин =))

Мой пост был всего лишь ответом Алене .....

В свойственной ей манере ..... :)

 

Вы же задаете совсем посторонний вопрос, который никакого отношения к этой теме не имеет ....

 

Бох мой, значит мой вопрос флуд, а ваш вопрос всего лишь ответ форумчанину в свойственной ему манере?????? Жесть,Мурад! :vishenka_34: :buddies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь... если ты заметил мою переписку с Юрой, то понял бы, что основная мысль к которой я веду - это мысль о золотой середине между серьезным и смешным, между цитированием и высказыванием своих мыслей, между темами важными для раскрутки сайта и темами интересными для общения и сближения пользователей. И сколько бы мы не говорили о флуде мои мысли всегда касались именно этого. Я пишу разными словами с разными примерами только для того, что бы было понятно важен баланс. Нельзя голословно обвинять кого то в чем то одном.

Вот честно. Я заметил, что ты в упрёк умным темам, а вовсе не в поиске золотой середины, отстаиваешь право на флуд. Возможно я ошибаюсь....

В таком случае, непонятен спор, т.к. те кому нравится флудить это делают, а те кому нравится обсуждать обсуждают. Репрессий флудерам в упор не вижу, кроме как устных замечаний. Которые впрочем не мешают по моему общению.

 

И мне тоже и думаю еще ряду форумчан, не буду говорить за глаза кому

В любом случае легче назвать тех, кому они интересны, чем тех для кого там слишкам много букав и негатива

кстати, в опросе голоса разделились поровну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Раз господин Мурад не может быть объективным, тогда у меня просьба к администратору форума, Юра прочти вот это мой пост и скажи пожалуйста, если разница между моим постом и Мурада, если он всё-таки прав, то я извинюсь перед ним публично даже тему создам и уйду с форума!

http://forumrostov.ru/index.php?s=&sho...ost&p=51693

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Репрессий флудерам в упор не вижу, кроме как устных замечаний. Которые впрочем не мешают по моему общению.

 

да кстати .... в самом деле давно никого не банили... бунт понимаешь подняли от вседозволенности =)) хихс..

 

насчет золотой середины.. я вообщем то тоже за нее.. но меры и середины постоянные пользователи знать отказываются.. в итоге 2-3 странички бессмысленного флуда в порой серьезной интересной темке..

 

я сделаю серединку..

=)) поступим так..

думаю не более 3-4 сообщений флуда от 1 пользователя это еще уместно

 

но когда от 5 и выше и таких страничек от 2-х и более - то меры будут приниматься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот честно. Я заметил, что ты в упрёк умным темам, а вовсе не в поиске золотой середины, отстаиваешь право на флуд.

 

это было бы так в том случае если бы я сама только флудом занималась.

А спор начался у нас с Мурадом, уже давно, и начался он именно с того что Мурад посты пользователей называет не по теме, а когда ему говорят, что он сам только что так делал (последний пример диалог с Осенью) он находит себе оправдания а других по прежнему обвиняет во флуде....все остальное - последствия и ярлыки

 

 

Раз господин Мурад не может быть объективным, тогда у меня просьба к администратору форума, Юра прочти вот это мой пост и скажи пожалуйста, если разница между моим постом и Мурада, если он всё-таки прав, то я извинюсь перед ним публично даже тему создам и уйду с форума!

http://forumrostov.ru/index.php?s=&sho...ost&p=51693

 

 

Осень, если че - вместе пойдем, прям седня и пойдем:buddies: пива выпить.. ты как к карамельному пиву относишься?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
последний пример диалог с Осенью он находит себе оправдания а других по прежнему обвиняет во флуде....все остальное - последствия и ярлыки

:vishenka_34:

 

это было бы так в том случае если бы я сама только флудом занималась.

А спор начался у нас с Мурадом, уже давно, и начался он именно с того что Мурад посты пользователей называет не по теме, а когда ему говорят, что он сам только что так делал (последний пример диалог с Осенью) он находит себе оправдания а других по прежнему обвиняет во флуде....все остальное - последствия и ярлыки

Осень, если че - вместе пойдем, прям седня и пойдем:buddies: пива выпить.. ты как к карамельному пиву относишься?....

Пиво не пью, ты можешь пиво, а я водки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

с мурадом мы еще поговорим на эту тему =)) если есть разногласия с модератором- просто в личку мне все аргументированно можно объяснить.. мы спокойно пообщаемся с ним в модераторсокй и все решим.. заводить истерики на показуху смысла особого не вижу..

 

даже тему создам и уйду с форума!

 

а вот подобных психованных заявлений хотелось бы избежать на форуме

пугать своим уходом здесь бессмыслено.. уже давно все пуганные.. и на шантаж связанный с уходом я лично не ведусь..

учитесь решать конфликты более цивилизованным способом..

 

 

хотя и не спорю.. что Мурад был не прав ... ибо сам чуть увлекся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.