Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Купить фотик


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Хочу купить фотик в районе 17 штук не больше.. зеркалку.. посоветуйте.. и где лучше..может через интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    10

  • nastik

    2

  • mutter161

    3

  • Пантелей

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Можно и в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хочу купить фотик в районе 17 штук не больше.. зеркалку.. посоветуйте.. и где лучше..может через интернет?

Купить можно где угода и как угодно.

 

Главное в этом деле - определиться что точно нужно на этот момент, какие требования будут к аппарату, и какие навыки есть.

В общем советую проконсультироваться с профи. А то можно прогадать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

комментарий профи именно к этой камере

 

Дешевле будет только подержаная техника. А это новые современные зеркальные камеры без всяких "но", заточенные под начинающего фотографа, имеющие, кстати, встроенные программы обучения технике съёмки.
Подобной камерой вполне можно снимать для журналов! А если использовать студийный свет или хотя бы накамерную вспышку - создавать шедевры!)

)

Изменено пользователем FREEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно в нете дешевле, чем в магазе

это смотря в каком, на ворошиловском магазин есть один, там цены низкие совсем, не помню как называется, я и знакомые брали там фототехнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

на ворошиловском

 

а где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где именно?

не помню точно, если идти в сторону рынка, то по левой стороне не доходя до пушкинской и кажется горького проходя...ну точно после красноармейской. Там может быть не один магазин, но один точно дешевый, сравнивались цены с инетовскими в итоге покупалось там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не помню точно, если идти в сторону рынка, то по левой стороне не доходя до пушкинской и кажется горького проходя...ну точно после красноармейской. Там может быть не один магазин, но один точно дешевый, сравнивались цены с инетовскими в итоге покупалось там

фотофорум, или как то так. на остановке М.Горького, если в сторону северного. Тока цены там совсем не низкие.

У меня Никон д5000. уже появился д5100. не забывай что берешь тушку, даже если с китовским объективом. у меня сейчас проблема брать нормальный объектив, за ту же сумму, что и фотоаппарат. имей ввиду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.