Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Счастливая Семья + Любовница, Возможно Ли?


Гость mev74
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

странно, я думал мы как раз и обсуждаем - Счастливая Семья + Любовница, Возможно Ли?

:)

Ага, я тоже так думал, но видно не так - таких опытов видно мало - вот и сЪехали с темы

Но приятно, что кое кто кого-то нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    17

  • Александр Петрович

    24

  • Сола

    16

  • Смешная девчонка

    20

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю, что не возможно жить в мире, дружбе и любви при наличии любовницы в семье.. по крайней мере у меня так.. Я единоличница. Не позволю в доме гарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

С точки зрения "мужика обыкновенного" - возможно, иначе бы и темы такой не возникло. С противоположной колокольни (т.е. жены) - тут уж не до Щастья, хотя есть и уникальные случаи, но мы их в учет не берем. Короче НЕТ любовницам, все на борьбу с моральным и этическим разложением "семейной ячеки", гы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все восхищаются феноменом любви с первого взгляда: они только увидели друг друга и сразу же поняли, что должны быть вместе, что они созданы для того, чтобы всю жизнь любить друг друга и т.д. и т.п... Но что делать если по злой воле рока подобное явление в чьей-либо жизни произойдет не единожды? И понимает мужчина, что и жену он любит всем своим сердцем и без этой женщины также не сможет жить. И никак ему не разорваться, а к многоженству наше общество относится крайне критично. Вот и не остается тогда мужику ничего, кроме как делить свою любовь между женой и любовницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или принять ислам.... :dance:

 

 

 

 

Сама мысль о том, что у моего мужа может появиться любовница, меня уже бесит. Но в то же время я понимаю что если такое произойдёт, то я буду в этом виновата в прямом смысле этого слова. Я не хочу ничего подобного, поэтому я сделаю всё чтобы ему было хорошо со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Мечта всех мужчин иметь много девушек :) А будет ли все хорошо в семье и с подружкой зависит от самого мужчины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта всех мужчин иметь много девушек :) А будет ли все хорошо в семье и с подружкой зависит от самого мужчины :)

Это к вопросу о зрелой семье! :)

Значит один из её членов ещё зреет, в социальном плане.

 

А если по разборке, мужики, тут за нас подписались, точнее, за наши мечты и то что нам желательно! :)

 

Да, пока холост, мужчина вынужден более активней, чем женщина (хотя ведь обоим одинаково желается, а значит и обе половинки нуждаются в активности одинаковой, но мнение "бывалых" мешает), знакомитсья, а как познакомится и его знакомка будет соответствовать его внутреннему образу женщины, а он её образу мужика, то знакомство перерастает в дружбу-знакомство (что и есть норма), тут и свадьбе место. Если они, мужик и женщина знают и ведают что желается, ну чтобы потом на долгую совместную жизнь, без третьих-лишних.

Конечно у мужика, и это нормально, имеется идеал-образ его суженой-ряженой и его реальная жена, отлично, когда они совпадают, что означает, их встреча произошла, когда они оба были социально созревшие и без всяких должна или должен (быть женат и иметь семью и иметь мальчика и посаженное дерево и дом и дачу и любовницу в придачу, или она должна хотя-бы быть раз замужем и иметь ребёнка, а если получится и семью в длительном пользовании), что навязываются им из вне, как маленьким. :)

Если у тебя семья, значит ты взял мужественное решение, отвественность за другого человека и себя, создать семью, в коей обычно рождаются дети, значит и за будущее человечество. :)! О какой любовнице тогда речь? Ведь в семье всё открыто и по взрослому! Не может быть чуть женат или чуть-чуть замужем - это вообще из детского (чуть-чуть беременна).

Я знаю, что всё от зрелости личности и зрелости семьи в коей она проживает!

Да, мне известен случай когда мужчина был застигнут в период секса, но и случаи семейных отношений туточки были вывернутыми, ей, по большому секрету, подружка несоветовала вступать в половые отношения после родов в течении 6 месяцев (угрожала фригидностью и болями "как в родах" - как опасны легенды от бывалых, да ещё для чувствительных головушек), а она решила с мужем о том неговорить и о гинекологе вообще забыла, как и посродовом супружеском! :)

А он решил голову в асфальт спрятать, что естественно и невышло! :))

Она естественно её подружкой оказалась!

Гоните от себя холостых и без дружков подружек и как можно дальше, пока те без семьи. :))

 

Моё мнение, мужик, когда он человеческий мужик, должен быть мужиком только в семье, а если он самец из стада-стаи, то тогда животное (всегда и везде, где имеется подходящая для оплодотворения самка) начало в его головушке главенствует, там уже и место для любовницы заготовленно. :)))

Я за взрослую семейную жизнь! :)

Да, но это моё мнение, если ты встречаешься с девушкой-женщиной и Вы имеете сексуалное, то обязан оговорить с ней и контакты с другими девушками-женщинами, когда вы длительно встречаетесь, ведь человеки мы, а значит, социальное - это наше завоевание, человеческое и является культурным наследием личности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеславович ну ты и завернул :) я бы поспорил но нихочу вступать в полемику :) у каждого из нас своя правда :)

Мне интерестно мнение девушек о нашем раскладе я знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеславович ну ты и завернул :) я бы поспорил но нихочу вступать в полемику :) у каждого из нас своя правда :)

Мне интерестно мнение девушек о нашем раскладе я знаю :)

 

Согласен, что у каждого своё, как и каждому своё (чужое пусть чужому достаётся, тут своего желается :) ), хотя и бывает схоже с мнением и случаями других человеков, ведь среди людей живём! :)

 

Где запятую ставить:"...Мне интерестно мнение девушек о нашем раскладе я знаю...?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

надо было опросник в теме забобахать :)

 

ибо есть у нас и стороники и противники, причем интересны будут 4 пункта - Да(голосует женщина), Нет(голосует женщина) и соответствено Да(голосует мужчина), Нет(голосует мужчина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.