Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Счастливая Семья + Любовница, Возможно Ли?


Гость mev74
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если муж не кобель и у него любовница-жена сама виновата. Если муж кобель-значит он просто кобель. Считаю, что такое суждение применимо и к женщинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    17

  • Александр Петрович

    24

  • Сола

    16

  • Смешная девчонка

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Если муж не кобель и у него любовница-жена сама виновата.

 

Сучка, не захочет,кабель не вскочит!

 

Если муж кобель-значит он просто кобель. Считаю, что такое суждение применимо и к женщинам

 

Научный подход доказан этого феномена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое для кобеля верно, но не для мужчины, который доволен своей женой во всех отношениях. А если он вскочил на сучку, то он кобель :)

Относительно второй цитаты:это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Относительно второй цитаты:это мое мнение

 

Ставьте ИМХО )

 

 

Первое для кобеля верно, но не для мужчины, который доволен своей женой во всех отношениях.

 

Чтоб было так- это зависит от женщины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю таких девушек которые в интимной жизни своим мужьям такое приподносят,

что им и не хочется идти на лево,и не нужны любовницы,

считаю что тут очень многое зависит от девушки,:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К первой цитате: я написала слово "Считаю (то бишь я)". Я не люблю это слово ИМЦХО, и не понимаю, что это за абревиатура, расшифруй пожалуйста :)

ко второй цитате: я так и написала, что женщина виновата. :) Космик, что с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
расшифруй пожалуйста

 

Акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («честно говоря»), или In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Относится к компьютерному сленгу. Возник в среде любителей фантастики (англ. sf.fandom), откуда проник в Usenet и распространился по всему миру. Очень знаменитая аббревиатура во всем мире.

 

 

Космик, что с тобой?

 

Со мной Всё ок,я просто не понимаю этого- Он,Ты,Они- Кабель? Что, если идёт красивые девушки и ты на них смотришь , то тебе уже кричат Кабель и т.д. Или если у тебя круг общения более женский и на раьоте тебя окружают дамочки молоденькие красивые,сексуальные,а меньше мужчин,то тоже орут Кабель и ты там с ними трахаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ну чтож, Костик, я считаю, что та, которая это кричит просто ревнует и неуверена в себе

 

Ну,она была давно )))) Я тут,что подумал,а если Все так реагируют,на это???? Что мне перестать общаться и уволится ? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ни в коем случае. Просто надо объяснить, что ты на работе и все. И вообще, если так говорят, значит задело. Надо расставить все точки над и

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Блин, ну Вам же сложно ,что-то доказать! КОгад девушка молчит,лучше её не перебивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше скажи. И ей и тебе легче станет. И вообще надо больше разговаривать. Не копить негативные эмоции в себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.