Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Счастливая Семья + Любовница, Возможно Ли?


Гость mev74
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Много различных тут тем обсуждается, вот еще одна, возможно ли мирное сосуществование жены и любовницы, за и против, плюсы и минусы, ваши мнения .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    17

  • Александр Петрович

    24

  • Сола

    16

  • Смешная девчонка

    20

Лучшие авторы в этой теме

Много различных тут тем обсуждается, вот еще одна, возможно ли мирное сосуществование жены и любовницы, за и против, плюсы и минусы, ваши мнения .......

по -моему это ерунда для обычных ситуаций. Счастливый брак это союз двух людей, а не трёх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по -моему это ерунда для обычных ситуаций. Счастливый брак это союз двух людей, а не трёх!

возможно, но может это традиционный взгляд. А если всем хорошо, и каждый получает, то , что ему нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Могу сказать что это вполне возможно,ведь бывает же так -жена умница,хозяюшка, и так далее,дети есть- а в сексе ни как.... А так мужчина свои потребности на стороне справил... Из семьи не уходит,жена не останеться одна с ребёнком.

P.S. Бывает что жена подозревает мужа,но молчит - хотя бя по тому что боиться- вот бросит он её одну с ребенком,что хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту ситуацию прочувствовал на себе, все складывается, все довольны, (ну маленькие эксцессы всегда бывают)

Но вдруг любовница просит: давай перестанем встречаться, все хорошо, замечательно, но мне не комфортно, сама не знаю почему, вот так ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, но может это традиционный взгляд. А если всем хорошо, и каждый получает, то , что ему нужно

Вот именно, что традиционный! А то, что Вы описали это не семья, в обычном смысле,а скажем ячейка общества или коммуна)) или кружок по интересам))

мне кажется, что в счастливой семье должны присутствовать высокие чувства.....а в данной ситуации они вряд ли возможны.

ИМХО.

 

эту ситуацию прочувствовал на себе, все складывается, все довольны, (ну маленькие эксцессы всегда бывают)

Но вдруг любовница просит: давай перестанем встречаться, все хорошо, замечательно, но мне не комфортно, сама не знаю почему, вот так ....

Её вполне можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так сейчас многие живут ! Есть даже пословица - Жена должна быть надёжной,любовница красивой,у ребенка должен быть отец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать что это вполне возможно,ведь бывает же так -жена умница,хозяюшка, и так далее,дети есть- а в сексе ни как.... А так мужчина свои потребности на стороне справил... Из семьи не уходит,жена не останеться одна с ребёнком.

P.S. Бывает что жена подозревает мужа,но молчит - хотя бя по тому что боиться- вот бросит он её одну с ребенком,что хорошего?

ну все еще лучше, с женой все хорошо , в сексе тоже, просто умница, понимает, что сушьность есть и что ее прятать(имеется ввиду мужская) семья же не обдилена ни средствами ни вниманием

 

Вот именно, что традиционный! А то, что Вы описали это не семья, в обычном смысле,а скажем ячейка общества или коммуна)) или кружок по интересам))

мне кажется, что в счастливой семье должны присутствовать высокие чувства.....а в данной ситуации они вряд ли возможны.

ИМХО.

Её вполне можно понять.

на ваш взгляд не может, но факт они есть.

женщины приходят получают то что им хочется, и уходят. А жена остается и отношения лишь укрепляются

Все всЁ знают, каждый понимает, на что идет, всЁ добровольно

 

Так сейчас многие живут ! Есть даже пословица - Жена должна быть надёжной,любовница красивой,у ребенка должен быть отец!

хорошая пословица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может быть....сам я в такой ситуации не был, да и надеюсь не буду...так что спорить не буду...хотя по мне так это не очень нормально...

 

Так сейчас многие живут ! Есть даже пословица - Жена должна быть надёжной,любовница красивой,у ребенка должен быть отец!

из этого получается, что жена - некрасива, любовница не надёжна, а у ребёнока проблемы, потому что "мама и папа друг друга не любят"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может быть....сам я в такой ситуации не был, да и надеюсь не буду...так что спорить не буду...хотя по мне так это не очень нормально...

из этого получается, что жена - некрасива, любовница не надёжна, а у ребёнока проблемы, потому что "мама и папа друг друга не любят"!

Князь, да что все так мрачно и отрицательно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сейчас многие живут ! Есть даже пословица - Жена должна быть надёжной,любовница красивой,у ребенка должен быть отец!

 

Петрович, Вы забыли, обычно в таких ситуациях еще и четвертый имеется - милый сердцу жены молодой человек....)))))

 

 

Нескромный вопрос, а жена знает о любовнице? подозревает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А если всем хорошо, и каждый получает, то , что ему нужно

Вы так уверенны в этом? Думаете каждая из них мечтала о таком счастье?

Изменено пользователем дарующая славу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.