Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что Для Женщины Первично?


MURAD
 Поделиться

Что для женщины первично? Материнство/воспитание детей или же карьера и работа  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Что для женщины важнее?

    • Рождение ребенка и его воспитание (материнство).
      6
    • Работа, карьерный рост.
      2
    • Свой вариант.
      1
  2. 2. Цель, ради которой не рожавшая женщина работает.

    • Деньги.
      3
    • Самореализация.
      5
    • Свой вариант.
      1
  3. 3. Как правильнее на Ваш взгляд?

    • Родить, и потом выйти на работу.
      2
    • Сначала поработать, а после стать матерью.
      5
    • Свой вариант.
      2


Рекомендованные сообщения

  • VIP
НО хвалить или осуждать кого то мы не имеем права - мы можем только приводить примеры , да и то не всегда , потому что очень сложно прочувствовать то, что чувствует человек о которомвы говорите ))

+1!! Оооочень понравилась эта фраза! Полностью солидарна!

 

Для себя я давно решила - сначала карьера, потом дети. Не хочу, чтобы когда-нибудь мой ребенок когда-нибудь плакал из-за того, что нет денег на необходимые вещи!!!!!!!Я считаю глупым рожать в надежде что потом все устроится!Надо до рождения ребенка обеспечить ему жизнь!Мы в ответе за тех кого приручили!!!!

На мой взгляд, эти слова мне кажутся немного смешными))

А знаете ли вы, что очень часто бывает при приеме на хорошо оплачиваемую работу, работодатели отдают предпочтение женщинам, у которых уже есть дети, т.е. им не нужно (или же это произойдёт не так скоро) уходить в декретный отпуск???

Один из совсем недавних примеров: При приеме на работу в хороший банк моей подруге так и сказали: "Рожайте и приходите!" :)

 

Я в отличии от современных дам не стремлюсь менять роли. Я мужчина. :) об этом я уже писал выше ... у каждого пола свое предназначение' мы же не гермафродиты' или как их там :-D

Браво, браво!

Если это не просто громкие слова, то Вы заслуживаите восхищения)))

*в наше время это становится редкостью* (((((((

 

У меня нет детей и нет карьеры.

И я не считаю себя несчастной или неполноценой,главное покой в душе и гармония с самим собой.

У меня есть ребёнок и есть уже некатарая карьера))) *типа похвасталась* :)

Но гармония с собой бывает не всегда.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    14

  • Vall

    17

  • MURAD

    21

  • Смешная девчонка

    7

Лучшие авторы в этой теме

На мой взгляд, эти слова мне кажутся немного смешными))

А знаете ли вы, что очень часто бывает при приеме на хорошо оплачиваемую работу, работодатели отдают предпочтение женщинам, у которых уже есть дети, т.е. им не нужно (или же это произойдёт не так скоро) уходить в декретный отпуск???

Один из совсем недавних примеров: При приеме на работу в хороший банк моей подруге так и сказали: "Рожайте и приходите!" :)

Согласна и знаю!Просто я не думаю, что можно устраивать сразу и то. и другое!Я не хочу быть матерью, которую ребенок внаблюдает только по праздникам!Я своих родителей вообще редко видела, меня няньки воспитывали....Это нормально???вот по-этому я и не хочу для своего ребенка такого!)))))А на работу возьмут и так!)))Мне всего 20, никто и не будет говорить пока о детях!))))По крайней мере, до сих пор не говорили!))))Сейчас вопрос в другом"вот как закончите 3 курс приходите!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.