Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дружба И Общение


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
если б вы меня не спровоцировали как обычно

ФФсЁ!!=)))Теперь упоминание о сексуальный меньшинствах буду заменять звёздочками, дабы не провоцировать общественность))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    5

  • Женя Вертолетов

    7

  • Vall

    11

  • Тринити

    10

Лучшие авторы в этой теме

этому у нас целая тема огромная посвящена)))

и я там не раз объясняла что это природа)))

 

 

если выбрал в тот момент когда было ему очень плохо, а сейчас уже сам справиться не может?)

да помню я это:) просто наши точки зрения как обычно не совпадает и мы считаем друг друга неправыми:)

захочет справиться, а не сможет значит слабак и пусть платит за свою ошибку.

 

ну полноте, Князь, раз уж мы все тут слоны, то надо жить дружно, одним стадом :)

да я не спорю собственно!

 

ФФсЁ!!=)))Теперь упоминание о сексуальный меньшинствах буду заменять звёздочками, дабы не провоцировать общественность))))))))

ты чуток путаешь, спровоцировала меня не эта тема, а конкретно Вертолётов своей явной неправотой:)

повторю, если б он ничё не написал, то и я бы ограничился словами для Тринтити:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
развязав спор со мной. а спорить я люблю и поэтому не смог удержаться от ответа вам.

 

блин...здесь есть хоть один адекватный человек который покажет мне где в моем посте развязывание спора с князем???

 

имхо

столь значительное увелечение популяции геев действительно нормальное природное явление..природа регулирует количество человеческого населения.слишком много людей живет на поверхности земли..вот инстинкты размножения и притупились.(кстати это же обьясняет и возникший в соседней теме вопрос про материнские инстинкты)))

вот как вы думаете что произойдет если резко сократить человеческое анселение раза в 4 например?)))

лично я думаю моисеев женится)))

 

Князь соберити остатки мозга в одно целое ...и установите причино следственную связь между постами в нашем с вами диалоге

 

 

ЗЫ для тех же кто готов подумать что я опять высказываю не по сабжу и пишу о чем угодно но не о п.дарах...прошу вас успокойтесь..я о них думаю

 

 

ЗЫЫ кстати про омута..

если вы князь замечаете что ваши посты игнорируют ..значит вам хочется что б на ваши посты отвечали...если вам хочется что б именно тот человек отвечал бы вам то у вас есть к нему интерес.. а если тот человек к которому у вас есть интрес вас игнорирует ..то неужели единственый способ обратить на себя внимание это постаратся разозлить его ??низковато для аристократии разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
захочет справиться, а не сможет значит слабак и пусть платит за свою ошибку.

Значит так получаеться: Дружишь ты с человеком, потом вдруг узнаёшь что он употребляет наркотики и говоришь "Фу, ты слабак, ты недостоин со мной общаться!"

Небуду писать что я думаю о тех кто такое может сказать....))))Хотя догадаться несложно)))

Вконце концов - все мы имеем право на ошибки

а конкретно Вертолётов своей явной неправотой:)

Нету там явной неправоты)))Лично я считаю также))Так что тут ещё как можно поспорить))И однозначно нельзя говорить прав он или нет)

 

блин...здесь есть хоть один адекватный человек который покажет мне где в моем посте развязывание спора с князем???

больную тему просто зацепили)) Не более))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты чуток путаешь, спровоцировала меня не эта тема, а конкретно Вертолётов своей явной неправотой:)

ну зашибись это теперь что мне что бы избежать споров с князем нельзя высказывать свое мнение???абалдеть))))

Кееееееендер миня князь обижает он пытается меня выселить с форума....давай его на неделю забаним..)))))))

ЗЫ князь......вашими же словами отвечаю....ненравится не читайте

 

ЗЫЫЫ по сабжу....уйди протиииивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так получаеться: Дружишь ты с человеком, потом вдруг узнаёшь что он употребляет наркотики и говоришь "Фу, ты слабак, ты недостоин со мной общаться!"

Небуду писать что я думаю о тех кто такое может сказать....))))Хотя догадаться несложно)))

Вконце концов - все мы имеем право на ошибки

 

Нету там явной неправоты)))Лично я считаю также))Так что тут ещё как можно поспорить))И однозначно нельзя говорить прав он или нет)

больную тему просто зацепили)) Не более))))

1. я с такими не дружу.

2. ну на МОЙ взгляд он неправ. ИМХО. о чём разговор и шёл.

3. какая больная тема, ты о чём? мы уже половину её обсуждаем друг друга. а не предмет спора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. я с такими не дружу.

2. ну на МОЙ взгляд он неправ. ИМХО. о чём разговор и шёл.

3. какая больная тема, ты о чём? мы уже половину её обсуждаем друг друга. а не предмет спора!

1. А тебе каждый так сразу и скажет?))))))Наивно)))))

2. Вот и надо писать, имхо)))А то создаётся неправильное впечатление)))

3. Вот в этом и определение "больной темы" - спор переходит в личности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зашибись это теперь что мне что бы избежать споров с князем нельзя высказывать свое мнение???абалдеть))))

Кееееееендер миня князь обижает он пытается меня выселить с форума....давай его на неделю забаним..)))))))

ЗЫ князь......вашими же словами отвечаю....ненравится не читайте

вы так боитесь со мной спорить?:) форум вообще для чего? для того, мне кажется, чтобы обмениваться мнениями и спорить! или вопросы уже задавать по той или иной проблематике нельзя?))

какие проблемы? я же не запрещаю вам что-то писать! точно так же как и вы мне...раз уж так вам не нравятся мои аргументы, то могли бы просто проигнорировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну общалась я с ними регулярно - стала разве лесбиянкой ? ))))

ну это ещё не известно :) ))))

 

 

 

 

 

Значит так получаеться: Дружишь ты с человеком, потом вдруг узнаёшь что он употребляет наркотики и говоришь "Фу, ты слабак, ты недостоин со мной общаться!"

каждый выбирает друзей сам! и если один твой друг(которого ты давно знаешь) употребляет наркотики, другой прид*раст а третий извыращенец со стажем. то должен возникнють вопрос: "а хтож тада ты сам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А тебе каждый так сразу и скажет?))))))Наивно)))))

2. Вот и надо писать, имхо)))А то создаётся неправильное впечатление)))

3. Вот в этом и определение "больной темы" - спор переходит в личности)

1. своих друзей я знаю. уж поверь.

2. а я всегда подрозумеваю имхо, о чём неоднократно писал, правда давно.

3. переход на личности начался вот с этого :

князь))

что вы добиваетесь)) я высказал свое мнение))

убеждать вас что я прав не собираюсь))ибо в этом вопрос ене уверен в этом)) мы же с вами пониамем что настолько мало знаем друг о друге что если сейчас начнем убеждать друг друга в своей правоте ..то янапрммер смогу выдвинуть гипотезу ,что на самом деле вы гей и пытаетсь скрыть истиные причины стоьь большого появления вашихэээ предпологаемых соратников))))

.просто я для себя вижу такое обьяснение..вы для себя увидели другое))и?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вы так боитесь со мной спорить?

 

не вижу смысла )))

 

Особенно после этого :

 

3. переход на личности начался вот с этого :

 

Цитата(Женя Вертолетов @ 21.5.2007, 12:31)

князь))

что вы добиваетесь)) я высказал свое мнение))

убеждать вас что я прав не собираюсь))ибо в этом вопрос ене уверен в этом)) мы же с вами пониамем что настолько мало знаем друг о друге что если сейчас начнем убеждать друг друга в своей правоте ..то янапрммер смогу выдвинуть гипотезу ,что на самом деле вы гей и пытаетсь скрыть истиные причины стоьь большого появления вашихэээ предпологаемых соратников))))

.просто я для себя вижу такое обьяснение..вы для себя увидели другое))и?))

 

Внимание! Подчеркиваю ключивые фразы высказывания:

 

убеждать вас что я прав не собираюсь))

просто я для себя вижу такое обьяснение..вы для себя увидели другое))и?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...здесь есть хоть один адекватный человек который покажет мне где в моем посте развязывание спора с князем???

Князь соберити остатки мозга в одно целое ...и установите причино следственную связь между постами в нашем с вами диалоге

 

ЗЫЫ кстати про омута..

если вы князь замечаете что ваши посты игнорируют ..значит вам хочется что б на ваши посты отвечали...если вам хочется что б именно тот человек отвечал бы вам то у вас есть к нему интерес.. а если тот человек к которому у вас есть интрес вас игнорирует ..то неужели единственый способ обратить на себя внимание это постаратся разозлить его ??низковато для аристократии разве нет?

1. ох, боже мой. спор есть обмен мнениями. Вы написали свою, я свою, отличную от вас. Так завязалось наше общение.что вам тут не нравится?

2. про остатки мозга не ко мне.

3. мне просто стало интересно. признаюсь честно, что без дрожи в коленках жду ответов Тихого Омута, но не понятно это игнорирование. Ибо мнение умного человека всегда интересно. ну и разозлить её не пытался, ибо очень уважаю.

 

не вижу смысла )))

 

Особенно после этого :

1. ваше право.

Внимание! Подчеркиваю ключивые фразы высказывания:

 

князь))

что вы добиваетесь))

мы же с вами пониамем что настолько мало знаем друг о друге что если сейчас начнем убеждать друг друга в своей правоте ..то янапрммер смогу выдвинуть гипотезу ,что на самом деле вы гей и пытаетсь скрыть истиные причины стоьь большого появления вашихэээ предпологаемых соратников))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.