Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дружба И Общение


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Цитата(Тихий омут @ 21.5.2007, 11:11)

Ну общалась я с ними регулярно - стала разве лесбиянкой ? ))))

 

ну это ещё не известно ))))

 

Доказанно . Zanussi © ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    5

  • Женя Вертолетов

    7

  • Vall

    11

  • Тринити

    10

Лучшие авторы в этой теме

откуда такие данные о временах совдепии?

А Вы хотите сказать, что во времена совдепии всё было чики пуки ) Если нельзя было ни о чём говорить, то значит ничего и не было? Да я маленькая была, мне родители ничего не говорили, а во дворе полно извращенцев ходило. Нет, ИМХО политика на такие вещи влияния не оказывает. Хотя сейчас пытаются повысить рождаемость, однозначно )))))))

пока больше, но это только пока...а раз это норма, то очевидно число адептов этого образа жизни будет увеличиваться.

...Князь, а Вы не аптимист? (как антоним пишется, блин не помню)

Если число "адептов" этого образа жизни будет увеличиваться, то не потому, что это норма, кстати в нашей стране вроде бы по телевизору не говорят даже об этом, даже вижу кино, где это осуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. своих друзей я знаю. уж поверь.

2. а я всегда подрозумеваю имхо, о чём неоднократно писал, правда давно.

3. переход на личности начался вот с этого :

1. А ты уверен что друзья, зная твоё отношения, не станут от тебя это тщательнейшим образом скрывать?))

 

Остально без коментариев, ибо оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Подчеркиваю ключивые фразы высказывания:

 

князь))

что вы добиваетесь))

мы же с вами пониамем что настолько мало знаем друг о друге что если сейчас начнем убеждать друг друга в своей правоте ..то янапрммер смогу выдвинуть гипотезу ,что на самом деле вы гей и пытаетсь скрыть истиные причины стоьь большого появления вашихэээ предпологаемых соратников))))

Вертолётов, Вы определённо оскорбили молодого человека. А ведь он только отписался мне ))))))) :)

 

 

1. А ты уверен что друзья, зная твоё отношения, не станут от тебя это тщательнейшим образом скрывать?))

 

Остально без коментариев, ибо оффтоп)

Валл, ты извини, но я видела как такие друзья просто втягивают своих друзей, рано или поздно это происходит, ибо наркоманы дружат с наркоманами, а алкоголики с алкоголиками. Так сказать клуб по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Валл, ты извини, но я видела как такие друзья просто втягивают своих друзей, рано или поздно это происходит, ибо наркоманы дружат с наркоманами, а алкоголики с алкоголиками. Так сказать клуб по интересам.

У меня были друзья которые закидывались таблетками, курили траву и пр)))

Я это сама никогда не употребляла)

Один раз сказав "нет", ко мне больше не приставали)

И в чём тут клуб по интересам?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю - хорошо, когда так. Даже может глядя на тебя они выбирут другой путь, такие случаи знаю, у меня тож такие друзья были. Теперь изменились. Но факт остаётся фактом - либо ты станешь как они, либо они станут поступать как ты. В принципе друзей оставлять нельзя, я не говорила об этом, но влияние друзей друг на друга без сомнений большое и очень тяжело наблюдать, как человек идёт на дно. Есть люди ведомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы хотите сказать, что во времена совдепии всё было чики пуки ) Если нельзя было ни о чём говорить, то значит ничего и не было? Да я маленькая была, мне родители ничего не говорили, а во дворе полно извращенцев ходило. Нет, ИМХО политика на такие вещи влияния не оказывает. Хотя сейчас пытаются повысить рождаемость, однозначно )))))))

 

...Князь, а Вы не аптимист? (как антоним пишется, блин не помню)

Если число "адептов" этого образа жизни будет увеличиваться, то не потому, что это норма, кстати в нашей стране вроде бы по телевизору не говорят даже об этом, даже вижу кино, где это осуждается.

не все, но не так, как сейчас. Тогда и статья была уголовная :) И как Вы определяли извращенцев?:)

Насчёт политики Вы ошибаетесь, ибо массы весьма легко манипулируемы гос. властью через телевизор, радио и печать.

"аптимист" - это что значит?

кино, это наверно "горбатая гора"?

 

1. А ты уверен что друзья, зная твоё отношения, не станут от тебя это тщательнейшим образом скрывать?))

не смогут, ибо друзья не появляются в один день, а уж свои старых знакомых и друзей я знаю хорошо.

 

1.Вертолётов, Вы определённо оскорбили молодого человека. А ведь он только отписался мне ))))))) :)

2Валл, ты извини, но я видела как такие друзья просто втягивают своих друзей, рано или поздно это происходит, ибо наркоманы дружат с наркоманами, а алкоголики с алкоголиками. Так сказать клуб по интересам.

1.Блин, да что так все прицепились к нашему спору с ним???? Поверьте, я не оскорбился:)

2.да, вот тут Вы правы.

 

У меня были друзья которые закидывались таблетками, курили траву и пр)))

Я это сама никогда не употребляла)

Один раз сказав "нет", ко мне больше не приставали)

И в чём тут клуб по интересам?))))

Алла, ну это ж ты! а часто очень бывает именно так как и описала Тринити. подобное ведь тянется к подобному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь, кина я такого не видела...

Но, пропаганды гомосексуализма по телевизору и радио тоже не замечала.

 

Ну хоть в чём-то я права :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь, кина я такого не видела...

Но, пропаганды гомосексуализма по телевизору и радио тоже не замечала.

это кино про педерастов получило Оскар.

конечно, явной пропаганды нет, она скрыта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне рекомендуете посмотреть? А скажите, оно нашего производства?

Да Вы что?)))))))))))нет!)))))))

нет, не нашего. но "ихняя" культура есть ориентир для нашей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.