Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваше Отношение К Полненьким Девушкам ?


Александр Петрович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Вертолетов , стесняюсь спросить.... чем же ты заслужил такую горячую любовь со стороны Али??? это что ж такого надо было сделлать...

.в свое время обделил вниманием...потом уделил но усомнился в умственых способностях и мягко я повтряю МЯГКО ушел от общения..с тех пор дама сидит втихаря на форуме и ловит моменты за которые у неё хватает ума зацепится... судя по тому что периоды её затихания увличиваются то либо я даю меньше поводов либо она не успевает подобрать слова))))))

 

ЗЫ да кстати она винит меня и омута в том что с форума ушел Алексей РнД...которого она тоже походу имела ввиду))

 

Вроде люди уже взрослые, а обзываетесь как второклассники =))

 

Если Вы Юра про то что я назвал Алю дурой то .поверьте я делал это именно как взрослый человек .. то есть берущий на себя ответственость за свои слова и поступки ... и опять же как взрослый человек торжественно клянусь что если найдутся доводы которые смогут убедить меня в обратном то извюнюсь прилюдно в торжественой обстановке ..

зы просто если уважаемый господин белкин взялся открыть её глаза на её внешность то почему бы мне не указать и на прочии недостатки..глядишь человек перементся возьмется за ...хм.. ум... фу какая утопия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    22

  • Женя Вертолетов

    19

  • БЕЛЛКИНГ

    25

  • Александр Петрович

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ЗЫ да кстати она винит меня и омута в том что с форума ушел Алексей РнД...которого она тоже походу имела ввиду))

 

Когда уйдет Петрович - вы все будете прокляты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
...зы просто если уважаемый господин белкин взялся открыть её глаза на её внешность ...

 

А каг же... Всегда приятно говорить правду в глаза... Особенно девушкам... Особенно страшненьким....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.в свое время обделил вниманием...потом уделил но усомнился в умственых способностях и мягко я повтряю МЯГКО ушел от общения..с тех пор дама сидит втихаря на форуме и ловит моменты за которые у неё хватает ума зацепится... судя по тому что периоды её затихания увличиваются то либо я даю меньше поводов либо она не успевает подобрать слова))))))

 

ЗЫ да кстати она винит меня и омута в том что с форума ушел Алексей РнД...которого она тоже походу имела ввиду))

 

Мда... больная фантазия у Вас Вертолетов, которую к тому же просто так и прет...У Вас слишком высокое мнение о себе...

Но меня вот что удивляет, с чего такой контроль за моими действиями?

Сидите и ждете когда я Вам отвечу?

 

Кстати, у Вас удивительная привычка высказываться за других, не боитесь себя переоценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эти Высказывания Белкина

 

Когда уйдет Петрович - вы все будете прокляты....

 

А каг же... Всегда приятно говорить правду в глаза... Особенно девушкам... Особенно страшненьким....

 

и многие другие за сегодняшний день просто роскошны бьют наповал и загоняют патцтол....

снимаю шляпу Белкин примите респект....

и эта ..на самом деле РЖУНИМАГУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))чесслово дослез

 

Зы ..ну ни дура ли?)))))но в игнор поставить рука не поднимается... просто прЁт )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Когда уйдет Петрович - вы все будете прокляты....

Улыбнул конкретно ! Даже у меня не бы не хватило фантазии такого придумать,хотя судя по альтернативной магии нельзя вообще ни кого проклинать,вернеться в 10 раз хуже,сам не проверял не знаю.... Знаю точно одно не в коем случае приворот делать нельзя,можно свою судьбу искарёжить очень серьёзно - это уже проверено слава богу не мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти Высказывания Белкина......

....и многие другие за сегодняшний день просто роскошны бьют наповал и загоняют патцтол....

 

А это стадное чувство, Вертолетов, срабатывает.....Вожак кинул клич, а стадо боранов тупо подхватило и давай мусолить без разбору...

Да и суть ли моих постов важна? Вам главное найти как поде...ть, а потом тупо постегаться....

Как-то сразу фильм "Чучело" вспомнился....

 

Зато сколько разговоров о моей внешности! Никто меня в реале не видел, зато все уже все обсудили...

В подруги к Петровичу записали! Ба!

Будто я где-то отписывалась, что разделяю его мнения о жизни! Где? Покажите?

Всем на одного нападать легко, особенно если этот кто-то - девушка. Это ж так по-мужски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А каг же... Всегда приятно говорить правду в глаза... Особенно девушкам... Особенно страшненьким....

Что там говорить.. понравилась мне эта фраза)) рассмешила!

Не видя человека в живую, составить себе картину, и верить в это! ..мда))) :)

 

Белкинг, Вы думаете, что страшненьким девушкам нужно говорить правду в глаза, ибо они о ней не догадываются?

Абсурд.. Женщины - это не мужчины))))

Почти все мужчины завышенного о себе мнения.. Они редко испытывают комплексы по-поводу своей внешности))

А уж если на кого-то еще и дама внимание обратила, то всё! самооценка взлетает до небес!))))

/вот кому правду в глаза говорить нужно.. и то, а нужно ли? всё равно не подействует/

 

А страшненькие девочки никогда не будут говорить, что они довольны своей внешностью.. У дам очень завышена планка требовательности к себе))

Любой красавице хочется в себе что-либо изменить.. подправить.. быть еще лучше и красивее!

Ведь совершенству - нет предела!©

 

З.Ы. И еще, г-н Белкинг, я уже упоминала в этой теме.. Еще раз скажу))))

Не навязывайте свои вкусы и предпочтения другим. Если для Вас дамочка страшненькая, то для других она может вовсе таковой и не являться.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как-то сразу фильм "Чучело" вспомнился....

 

надо пожалуй посмотреть этот фильм, а потом еще раз перечитать последнии 3 страницы этой темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Белкинг, Вы думаете, что страшненьким девушкам нужно говорить правду в глаза, ибо они о ней не догадываются?

Правду нужно говорить всем...

Почти все мужчины завышенного о себе мнения.. Они редко испытывают комплексы по-поводу своей внешности))

А иначе нельзя, ведь если не будешь любить себя - то никто не полюбит. И еще - сравнить типичного мужчину и типичную женщину лет эдак сорока-сорокапяти - кто из них выглядит хуже. Пождарый суровый мужчина или раскоровевшая тетка? Вот девочки лет так двадцати - другое дело, упругая попка, стоячая грудь, только мозгов нет...

З.Ы. И еще, г-н Белкинг, я уже упоминала в этой теме.. Еще раз скажу))))

Не навязывайте свои вкусы и предпочтения другим. Если для Вас дамочка страшненькая, то для других она может вовсе таковой и не являться.. :)

А кто же еще откроет глаза безмолвному стаду, как не такой светоч как я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.