Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваше Отношение К Полненьким Девушкам ?


Александр Петрович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    22

  • Женя Вертолетов

    19

  • БЕЛЛКИНГ

    25

  • Александр Петрович

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Правильно относитесь с юмором ! Я между прочем к той девушке,ну очень грамотно подкатил,как психолог знаю...

Санька прости меня, но как психолог ты нихрена не знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Санька прости меня, но как психолог ты нихрена не знаешь ;)

Ты зря так думаешь,я точно знаю главное девушке по красивее начесать,так сказать взломать душу,это требует знаний женских слабых мест. Я для своей этакий - спаситель от одиночества. Неустанно повторяю какая она замечательная,красивая,и вообще супер девушка - она просто тает,говорит что еще ни кто с ней так хорошо не обходился,всё называли её толстой и некрасивой! Этот психологический приём называю сила кантраста,работает безупречно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Этот психологический приём называю сила кантраста,работает безупречно!

 

этот психологический прием уже до тебя назвали ))) в поговорке "девушка любит ушами " ))) гений от психологии блин )))

 

 

ЗЫ : могу повторить вопль Берсерка ))кажется мы видели Петровича )) стояли седня утром две чмокнувшиеся машины, одна из которых СЕРЫЙ хёндай )) так вот предополжительно водилу СЕРОГО хёндая неуспевшего видимо достать из багажника бензопилу два молодца зажимали......))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
два молодца зажимали третьего ......))))))

 

фигасе что в городе творится ;)

 

скоро будет страшно пройти по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
этот психологический прием уже до тебя назвали ))) в поговорке "девушка любит ушами " ))) гений от психологии блин )))

ЗЫ : могу повторить вопль Берсерка ))кажется мы видели Петровича )) стояли седня утром две чмокнувшиеся машины, одна из которых СЕРЫЙ хёндай )) так вот предополжительно водилу СЕРОГО хёндая неуспевшего видимо достать из багажника бензопилу два молодца зажимали......))))))

Это не я был точно,тем более при аварии я бы позвонил верховному или на худой конец отцу! Я что псих пилу доставать -есть другие методы,что аварий касаемо конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это не я был точно,тем более при аварии я бы позвонил верховному или на худой конец отцу! Я что псих пилу доставать -есть другие методы,что аварий касаемо конечно!

 

ну зашибись какой самостоятельный и крутой... при аварии папе звонить.. полный апофигей.... а потом маме позвонить и поплакать что пальчик ушиб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да-ссс... Позвонить на худой конец отцу... Инзест впиримешку с ахтунгом.... Перверт наш петрович однака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP
ну зашибись какой самостоятельный и крутой... при аварии папе звонить.. полный апофигей.... а потом маме позвонить и поплакать что пальчик ушиб...

Ты видать не попадала в серьёзные аварии -когда выходят "крутые ребята" кидают ключи и говорят чтобы завтра была новая машина,если ты тоже серьёзный набирашь - номер отца даешь ребятам с ними обчаються - как правило потом слышишь - типа братан извини страховая комнания оплатит.

В жизни бывают ситуации в которых нужна очень крутая поддержка иначе разведут как последнего лоха.

 

P.S. Мамы у меня нет её убили несколько лет назад,плакаться не кому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты видать не попадала в серьёзные аварии -когда выходят "крутые ребята" кидают ключи и говорят чтобы завтра была новая машина,если ты тоже серьёзный набирашь - номер отца даешь ребятам с ними обчаються - как правило потом слышишь - типа братан извини страховая комнания оплатит.

В жизни бывают ситуации в которых нужна очень крутая поддержка иначе разведут как последнего лоха.

 

детка знаешь поговорку не умеешь не берись ? )))) так вот не знаешь - не трепись ))))) эт раз

 

два - ребята кидают ключи? а где же в это время набившая оскомину бензопила? ))))) ты и твой конЦорциум тока девок безвольных нагибать крут , а как крутее тебя пацаны попадается сразу папа..тьфу..противно...

Особенно когда про маму написал это типа что б жальче было ?....овца ты Петрович вот что я тебе скажу...а так все весело начиналось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тихий омут, я думаю, не стоит обращать большого внимания на слова Петровича, а уж тем более - сердиться! :)

Он провоцирует, это очевидно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.