Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Услуги. Консультирование по корпусной мебели


Феликс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Готов ответить на возникающие у вас вопросы по корпусной мебели. Сам сейчас работаю технологом-конструктором корпусной мебели, знаю производство от приема заказа и до монтажа. Я не собираюсь заниматься рекламой тех или иных фирм. Могу помочь с выбором материалов и фурнитуры, рассказать как исправить те или иные дефекты в уже стоящей у вас мебели. В общем задавайте.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь заниматься рекламой тех или иных фирм.

Так бы сразу сказали. Тогда лучше в недвижимость - строительство. Я перенесу, если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переносите, единственное если спросят где заказать крашенные фасады на кухню или фурнитуру, то назову пару фирм с телефонами. Кстати разница в цене на фасады выходит где-то в 2,5 раза (производитель/салон), а монтировать их на старую кухню 30 минут с перекуром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

сколько будет стоить зеркальная раздвижная дверь-купе 2Х3

типа такого.. только зеркальное

 

2716.jpg

 

%D0%97%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%84-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B5-.jpg

Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Royal_Flush, сложно однозначно ответить. Есть целая куча различных систем которые разнятся в цене. И кроме того у вас на фото изображены две разные системы. На первом фото изображена система с профиль ручкой (ее в основном используют мебельщики), а на втором безрамочная система. По поводу безрамочной нечего не скажу — так как встречается в Ростове довольно редко (именно в мебельных салонах) и мы ставили ее только один раз.

Первая система в свою очередь тоже подразделяется на своих производителей. Я могу выделить на несколько групп:

 

1) Модус/файермакс/найди и т.п. — по сути дешевые китайские/российские аналоги знаменитых/брендированных систем. В профиле самый тонкий металл и скудный выбор декоров, но тем не менее прослужит по времени как и более дорогие системы с должным обращением. Мы с этими системами не работаем так, что цены на него смогу дать примерные только из дома (когда достану прайсы с прошлой работы).

 

2) Абсолют/командор — более качественная система/более толстостенный профиль/больше декоров. У абсолюта есть уникальные декоры, но они похоже не нужны, так как под зеркало-серебро идет и профиль соответственно серебро - который есть у всех. Цена: 23 500 р.

 

3) Raum+ — дорогие системы. Соответственно еще более толстые стенки у профиля/уникальные декоры замечены небыли. Из плюсов - есть куча приблуд таких как:торцевые заглушки на треки, крепления к стене, всевозможные позиционеры и стопоры но опять же у вас в них судя по всему нужды нет. Цена:27 200 р.

 

Вообще довольно сложно говорить о стоимости изделия, у каждой фирмы свое ценообразование. Помню хотел заказать себе компьютерный стол и ради интереса разослал на все электоронки рисунок стола с размерами и тех. описанием. По ценам вышло от 7 000р. до 16 000р. и это за один и тот же стол.

 

PS. Есть еще стальные системы, пожалуй самые дешевые, но их я ставить не рекомендую. Они довольно хлипкие.

Изменено пользователем Феликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makc13, ни разу не встречал подобных паяльников — по крайней мере в магазинах торгующих мебельными материалами/фурнитурой подобного не видел.

 

Я вам немного наврал. Подобные паяльники я видел в:

____________________________________________________

Мебельщике

Адрес: г. Ростов - на-Дону, ул. Щербакова, 107/29

 

Тел.факс: (863) 254-79-55, 230-49-63, 230-43-86

____________________________________________________

Интерьере (возможно)

Адрес: г. Ростов - на-Дону, ул. Щербакова, 100/26

Тел.факс: (863) 290-80-81, 227-80-21, 227-80-19

____________________________________________________

Еве

Адрес: 344113, г.Ростов-на-Дону,

ул.Орбитальная, 38/44

Телефоны: (863) 230-99-02, 230-99-03, 266-13-58,

237-43-05,237-14-65, 237-19-81, 246-79-41

 

PS. Стоило в районе 4 000 рублей.

Изменено пользователем Феликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

makc13, пожалуйста, а, что вы "штукатурите" этим воском? :mosking:

Просто нам в мебели обычно хватает зажигалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем решил немного расшириться и прошу модератора переименовать тему в "Спроектирую и проконсультирую по корп. мебели". Если кому нужен дизайн проект кухни/шкафа купе/спальни/детской и тд. , то обращайтесь. Все на безвозмездной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кухня
фасады шпон и крашенный мдф

post-48008-0-36790100-1333563931_thumb.jpgpost-48008-0-13708000-1333563942_thumb.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.