Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лазерная коррекция зрения


Хан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

я пока на стены натыкаться не буду, не дам себе в глаза лезть

 

Плюсую. Миопия корректируется элементарно и без хирургического вмешательства - очками и контактной терапией, с дальнозоркостью сложнее, но не до такой степени, чтобы выполнять какую-никакую, но операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Афина

    10

  • El'za

    15

  • Хан

    12

  • Buying New Soul

    10

Лучшие авторы в этой теме

Плюсую.

не..плюсанула, чтобы одинаковый рейтинг был(823), я вас знаю)))) Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

тогда понятно, а у меня один глаз -8, другой -6,5 и астигматизм, и я периодически задумываюсь о том, чтобы какой-нибудь хороший хирург поковырялся в моих глазах и вернул бы мне хотя бы 70-процентное зрение, линзы задолбали уже, за 14 лет непрерывного ношения.

В таком случае я бы сделала. У меня элементарная неосложнённая миопия -4. Линзы носить не могу, роговица куражиться и чёрт-те что выкидывает. Приходится юзать очки. А у них один недостаток - восприимчивость к погодным условиям: будь то дождь, снег или холод - видимость нулевая. Плюсом - плавать и заниматься фитнесом в них - увы, проблематично.

UPD Позабыла как-то о важном факторе - имиджевой составляющей. Я себе без очков куда больше нравлюсь, нежели в них =(

 

не..плюсанула, чтобы одинаковый рейтинг был(823), я вас знаю))))

Ты меня быстро раскрыл, того и добивалась =)) Теперь медаль тебе на хрудь "За проницательность" =))

Изменено пользователем Buying New Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А у них один недостаток - восприимчивость к погодным условиям: будь то дождь, снег или холод - видимость нулевая. Плюсом - плавать и заниматься фитнесом в них - увы, проблематично.

UPD Позабыла как-то о важном факторе - имиджевой составляющей. Я себе без очков куда больше нравлюсь, нежели в них =(

Зато очки защищают глаза от пыли и всякого мусора при встречном ветре, от хлестающих веток в лесу (если ботан попрётся в лес искать клад). Насчёт имиджа - можно же подобрать оправу красивую, которая не превращает в синий чулок, а наоборот.

Вот мужегоблину в очках хуже из-за гопоты - это в стародавние времена хулиганы имели совесть и начинали с предложения: "Снимай очки, бить буду!", а сегодня бьют сразу без предупреждения - постоянный риск как пораниться оправой, так и поломки самой оправы, которая часто дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Насчёт имиджа - можно же подобрать оправу красивую, которая не превращает в синий чулок, а наоборот.

 

Дело не в красивости оправы и уж тем более не превращении в синий чулок - это слишком уничижительная характеристика для кого-либо... Дело в аутентичности славянского лица, что-ли (коряво выразилась, но не могу подобрать более корректного обозначения). Любая оправа, даже самая распрекрасная (будь то битническая, розовая распрекрасная или вовсе безоправный вариант, очки, повисшие в воздухе), меняет лицо любого человека. И образ - в любом случае, очки в общественном сознании - фактор "ботаничности". Это не хорошо и не плохо, но это - факт.

Изменено пользователем Buying New Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Спасибо.

Да мне и в линзах-то ваще нормально. Операцию чо-т боюсь.

Не бойся. Она и в самом деле пустяковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хочу коррекцию, но по правде сказать ссыкотно)

процент неудач мал, но...уф без зрения остаться ваще очково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо, я все равно половину не понимаю

диффчонки они такие, чуть что - твоя моя не понимать))

 

Хочу коррекцию, но по правде сказать ссыкотно)

процент неудач мал, но...уф без зрения остаться ваще очково

та же хрень +
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.