Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Лазерная коррекция зрения


Хан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого какой опыт был или просто знает знакомых, воспользовавшихся помощью врачей. линзы надоели.

Но там 100% гарантий от последствий нет.

Стоит ли рисковать?

Рисковать стоит. Я сделала операцию в Леге-Артис в 2009 году, и очень жалею что не сделала этого раньше. Потом там же делал мой племчнник и вот уже в этом году моя подруга. У всех все ОК. Делайте, не бойтесь, мир заиграет новыми красками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Афина

    10

  • El'za

    15

  • Хан

    12

  • Buying New Soul

    10

Лучшие авторы в этой теме

Рисковать стоит. Я сделала операцию в Леге-Артис в 2009 году, и очень жалею что не сделала этого раньше. Потом там же делал мой племчнник и вот уже в этом году моя подруга. У всех все ОК. Делайте, не бойтесь, мир заиграет новыми красками.

У какого хирурга делали? На какой стадии у вас находилась проблема со зрением? Подробности хочу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока на стены натыкаться не буду, не дам себе в глаза лезть

у тебя тоже плохое зрение? очки или линзы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя тоже плохое зрение? очки или линзы?

не..пока так обхожусь, но зрение садится конечно постепенно и ленивый глаз еще....ну короче пока развиваю в себе возможность использовать ультразвук Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока на стены натыкаться не буду, не дам себе в глаза лезть

Я тоже. Но с каждым годом все труднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не..пока так обхожусь, но зрение садится конечно постепенно и ленивый глаз еще....ну короче пока развиваю в себе возможность использовать ультразвук

тогда понятно, а у меня один глаз -8, другой -6,5 и астигматизм, и я периодически задумываюсь о том, чтобы какой-нибудь хороший хирург поковырялся в моих глазах и вернул бы мне хотя бы 70-процентное зрение, линзы задолбали уже, за 14 лет непрерывного ношения. Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очки жы есть.

не, я очки не люблю, они меняют мой внешний облик, это во-первых. Во-вторых, в очках невозможно добиться остроты зрения, хотя бы до 60%, как в линзах, потому как, разница минуса между глазами большая, и на одном астигматизм, на другом сфера. Короче, только линзы. Снимаю только на ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это к тисачку и белорусам, не?...реклама епт.

ты опять?) что такое тисачку и беларусам, расшифруй))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.