Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какую книгу читаете в данный момент?


Vit
 Поделиться

Какой жанр предпочитаете?  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш любимый жанр литературы?

    • Детектив
    • Фантастика и фэнтези
    • Любовные романы
    • Классика...
    • Публицистика
    • Что-то другое...


Рекомендованные сообщения

Одновременно читаю 2 книги: К. Кастанеду "Путешествие в Икстлан" и начала недавно "По дороге в рай" алисы паникаровской..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дочитала "Похороните меня за плинтусом" Санаева, сейчас читаю "На игле" Уэлша и "Любовь живет три года" Бегбедера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Mein Kampf" А.Гитлер, "Таис Афинская И.Ефремов..... ;)

 

к сожалению, мало времени остается на это занятие-а вообще читать любила и продолжаю любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитала "Похороните меня за плинтусом" Санаева, сейчас читаю "На игле" Уэлша и "Любовь живет три года" Бегбедера.

"Похороните меня за плинтусом" читала-жжуть взяла.....если чесно, на мой взгляд классика лучше, а такой бред, как этот гений современности я тоже могу писать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это приключение, кажется. Позор мне, но я не читала. В какие времена там происходят действия? В общем, я поняла, стоит почитать?! Мне в Таис Афинской, кроме описания времен, понравились рассуждения о религии, о представлениях философии, о роли женщины. Больше всего – первое.

мне тоже, но напрягает иногда "ее волосы спадали каскадом...прикрывая......" напоминает бульварный любовный роман-а вообще книга супер, жаль что сейчас так не боготворят Женщину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ударился в творчество Бернарда Вербера ;)

Прочёл три книги о танатонавтах, и "Муравьи", сейчас приступаю к чтению "День муравья"... Есть ещё почитатели таланта этого француза?

"Муравьи " читала в Абхазии летом (в поезде) книга прикольная, до гениальности далеко-но вообще глубокий смысл уловить можно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"Похороните меня за плинтусом" читала-жжуть взяла.....если чесно, на мой взгляд классика лучше, а такой бред, как этот гений современности я тоже могу писать

Ну один раз прочитать можно, тем более об известной семье рассказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.