Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какую книгу читаете в данный момент?


Vit
 Поделиться

Какой жанр предпочитаете?  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш любимый жанр литературы?

    • Детектив
    • Фантастика и фэнтези
    • Любовные романы
    • Классика...
    • Публицистика
    • Что-то другое...


Рекомендованные сообщения

Сейчас читаю Николая Фробениуса - "Каталог Латура или лакей маркиза де Сада". Пока ничего определенного про эту книгу сказать не могу - только начала читать и еще сама не разобралась...

 

А до этого прочитала книгу норвежского автора Юстейна Гордера "Апельсиновая девушка". Очень понравилась. Гордер - большой мастер говорить очень просто о сложных вещах. Такой светлой книги я уже давно не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом книжном возле ЦУМа купил: К. Родзаевский «Завещание русского фашиста» и сборник «Ревизионистская история. Взгляд справа»- в основном статьи Уильяма Пирса. Видимо, по недосмотру попали в свободную продажу. Всем правым рекомендую.

блин! тоже хочу! А не знаете, в Ростове "дневники Тёрнера" не продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
блин! тоже хочу! А не знаете, в Ростове "дневники Тёрнера" не продаются?

Думаю, раз в этот магазин попали, могут и в другом быть. Ну, если надо, могу позже дать почитать.

"Дневник Тёрнера" попадался часто- точно в "Хобби-Центре" на 2м этаже, кажется ещё в "Глобусе", или как он там называется сейчас на Б.Садовой, больше уж не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Подробнейший справочник о скинхедах. Ради общего развития можно взглянуть.

http://suncharion.olegern.net/Text2/Start.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, раз в этот магазин попали, могут и в другом быть. Ну, если надо, могу позже дать почитать.

"Дневник Тёрнера" попадался часто- точно в "Хобби-Центре" на 2м этаже, кажется ещё в "Глобусе", или как он там называется сейчас на Б.Садовой, больше уж не помню.

поищу.

был бы оченб благодарен.

А вот ДТ ниразу не встречал, хотя в Хобби-центре бываю довольно часто. Но всё равно спасибо за инфу, буду теперь пристальнее присматриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнейший справочник о скинхедах. Ради общего развития можно взглянуть.

http://suncharion.olegern.net/Text2/Start.html

а там ссылки не работают!

но если зайти на сам сайт, но можно найти очень много интересного. даже человеку "со стороны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Сейчас читаю Николая Фробениуса - "Каталог Латура или лакей маркиза де Сада". Пока ничего определенного про эту книгу сказать не могу - только начала читать и еще сама не разобралась...

 

Я ее несколько лет назад читала-подобных книг до нее не читала, поэтому осталась под впечатлением :)

 

А сейчас читаю "Нефритовые четки" Бориса Акунина, мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю Ниак Фаррена - Джим Морристн после смерти... на очереди пара томиков Чака Паланника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Rykar, у меня уже давно есть идея (и наброски сюжетной линии) для кой-чего другого...

Хочешь уподобиться Васильеву и раннему Лукьяненко? :) Все эти "звёздные истории" как-то.... Тебе не кажется что они отжили своё в литре?

ОО нееет, я как ими зачитывался 10 лет назад так и по сей день...

2Rykar немножечко суховато, а так прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.