Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовский полицейский застрелил военнослужащего из Дагестана


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

1. Меняйте,флаг в руки

2. Сейчас все события в 05 происходят, чехов царь придерживает

3. Мимими

1. так ведь меняю как могу))) просто не нашелся еще тот, кто убьет Кеннеди))

2. та я вижу, как он придерживает. Скорее нас тормозит, потому как ему невыгоден такой расклад.

3. бугагашеньки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не дождемся ИМХО.

 

 

А так - 2671/424?

 

 

Эта в/ч относится к МВД

 

424 обон ВВ Ханкала СКРК

 

в/ч 2671. 424 отдельный батальон оперативного назначения. Адрес: Чеченская Республика, Грозненский район, н.п. Ханкала, проспект Ханкальский. 2010 Командир ПОРТНОВ Евгений Александрович.

отсель

что-то мне неизвестно про 424 обон. Видимо я что-то пропустил, подчинение другое же. Изначально на 46 бригаду думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Командир ПОРТНОВ Евгений Александрович.

отсель

ну тогда все понятно, опять гребанье запугало. как жеж надоело читать про такое. Где такие, как Молодилов? Где мужики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1. В чем заключается изменение? Пошумели и разошлись?

2. В Грозном попробуй хоть окурок выкинуть на улице-поставишь себя в неудобное положение пьющего оленя.

 

ну тогда все понятно, опять гребанье запугало. как жеж надоело читать про такое. Где такие, как Молодилов? Где мужики?

Ермолов уже умер, Шаманову не дают, других пока нет

А мужиков ты не там ищешь.

Изменено пользователем Старшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1. Изменение заклюяается в том, что мы хоть что-то пытаемся делать. На общем фоне эти дела незначительны, но все же мы боремся. И не обязательно для этого шуметь.

2. Ну да и это заслуга нашего царя. ололо.

3. да мужиков я, собственно, не ищу, просто поражаюсь тому, как же скуден наш народ стал на героев. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1. Изменение заклюяается в том, что мы хоть что-то пытаемся делать. На общем фоне эти дела незначительны, но все же мы боремся. И не обязательно для этого шуметь.

2. Ну да и это заслуга нашего царя. ололо.

3. да мужиков я, собственно, не ищу, просто поражаюсь тому, как же скуден наш народ стал на героев. Печально.

1. Пропущу

2. Я про КРА, а не про шмеле. У первого хватило сил навести порядок относительный, в сравнении что было. Про средства молчу

3. Скуден по по той лишь причине, что в заголовках ваших новостей пишут про ваши митинги, про крушение самолетов и Ираны и домы2 всякие.

А про наших, кто живет внутри забора, вокруг которого минное поле-не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

1. Пропущу

2. Я про КРА, а не про шмеле. У первого хватило сил навести порядок относительный, в сравнении что было. Про средства молчу

3. Скуден по по той лишь причине, что в заголовках ваших новостей пишут про ваши митинги, про крушение самолетов и Ираны и домы2 всякие.

А про наших, кто живет внутри забора, вокруг которого минное поле-не интересно

Про наши новости пишут: проклятые... зверски... а вот про реальную жизнь наших пишут так же, как и про вас. ЗЫ. даже про наши митинги пишут: проклятые... зверски...

Изменено пользователем Amazonas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ржачно) но может темой ошибся?)

 

 

Темой ошибся, но не сдержался.. "Нет героев, мужиков и т.д..."

 

Мужиков и героев полно... Просто нужно меньше обращать внимание на дерьмо, меньше общаться с дерьмом. Девушки сами выбираеют себе круг общения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужиков и героев полно... Просто нужно меньше обращать внимание на дерьмо, меньше общаться с дерьмом. Девушки сами выбираеют себе круг общения...

Золотые слова, Юрий Венедиктович!! (с)

 

А потом, как правило, визжат, что их насилуют или купают в фонтане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i
Уведомление:
@Ivomoto, перенесла Ваше сообщение в соответствующую тему. Дублировать не надо. И харе тут флудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Темой ошибся, но не сдержался.. "Нет героев, мужиков и т.д..."

 

Мужиков и героев полно... Просто нужно меньше обращать внимание на дерьмо, меньше общаться с дерьмом. Девушки сами выбираеют себе круг общения...

вот вы знаете, согласна же. Ток если вокруг одно дерьмо, особого выбора нет, с кем общаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.