Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

А Это Правда?


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

"23 мая 2007 года Государственная Дума большинством голосов (против проголосовали всего лишь 90 депутатов из 450) ратифицировала 'Соглашение между государствами-участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему'.

 

"Отныне войска НАТО с вооружением и в военной форме практически беспрепятственно смогут присутствовать на территории России, куда могут быть введены под любыми надуманными предлогами типа 'обеспечения безопасности российских ядерных объектов', 'в целях борьбы с терроризмом' и т.д., а также непосредственно с целью проведения военных учений на нашей территории"

 

'А в ближайшей перспективе ратификация этого договора позволит войскам НАТО использовать территорию России и её воздушное пространство для транзита натовского вооружённого контингента и военной техники при развязывании американской агрессии против Ирана. Вроде с роспуском Варшавского договора и установления однополярного мира само существование НАТО потеряло смысл. Однако этот антиславянский блок не только не был расформирован, но и активизировал свою агрессивную деятельность. Цель НАТО продолжает оставаться неизменной с момента его создания - разрушение независимых государств, прежде всего России, и захват их природных ресурсов. Вся политика НАТО на протяжении последних лет это доказывает: бомбёжки Югославии, Ирака, планы военного нападения на Иран, окружение России по её периметру военными базами', - сообщает пресс-служба депутата Курьяновича." http://rus-sky.com/cgi-bin/publisher/show....;m=5&y=2007

 

--------------------------------------------------------------------

 

И ещё:

"В Австрии Путин поучаствовал в деловом форуме, по итогам которого, как пишут все те же официозные СМИ, 'было подписано несколько важных соглашений'. На итоговой пресс-конференции Путин, в частности, сообщил, что в ходе встречи было подписано несколько контрактов, сумма которых составила аж 3 миллиарда евро. Так, была достигнута договоренность о выходе компаний РФ на конечных потребителей в нескольких федеральных землях Австрии. По словам Путина, Австрия - важный транзитный центр, через который в Старый Свет поступает примерно треть поставляемого из РФ газа. При этом он подчеркнул, что наша страна "ведет себя по-партнерски", поскольку на ее долю выпадает лишь одна треть дохода, сообщают россиянские СМИ. Австрийская сторона отметила большое значение крупнейших газохранилищ, сооружаемых "Газпромом" на территории Австрии, емкость которых составляет треть годового потребления газа в стране. Другими словами, Путин необычайно доволен тем фактом, что РФ продает в Австрию огромное количество газа, да еще к тому же за бесценок. А теперь будет продавать еще больше." http://rus-sky.com/cgi-bin/publisher/show....;m=5&y=2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    3

  • magistr

    4

  • MURAD

    2

  • Смешная девчонка

    10

Лучшие авторы в этой теме

От нашего любимого президента всего можно ожидать.....Так что может и правда..

зы. Мурад, это ж не про нашу область и город!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
зы. Мурад, это ж не про нашу область и город!?

 

 

пост из модераторской ....

 

думаю мож Новости Ростова и Ростовской области переименовать в Новости в мире и регионе

часть тем из дискуссий вполне можно туда перенести и кому надо отпишуться, или просто ознакомяться :)

 

вот я и ..... а то наш уважаемый magistr сетует что в дискуссиях много тем для новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост из модераторской ....

вот я и ..... а то наш уважаемый magistr сетует что в дискуссиях много тем для новостей

нафик? по-моему вполне нормально и так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

зашел на форум по мурадовской ссылке

 

 

Список форумов Форумы на RUS†SKY

 

Православие

Православно-патриотический форум

 

Монархия

О Царях и догмате Царской власти

 

так что язык изложения текста (а главное смысла) из вышепроцитированых статей под большим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да не может быть такого маразма, Россия все время брыкалась против пиндосского плацдарма на континенте, а тут вдруг врям все и всем предоставить решила.... имхо маразм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не может быть такого маразма, Россия все время брыкалась против пиндосского плацдарма на континенте, а тут вдруг врям все и всем предоставить решила.... имхо маразм

Да когда это она брыкалась? Я имею ввиду по настоящему. Словесная шелуха конечно была, но за ней никаких дел не было! Слова так и оставались словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю. что это все бред.Слышала в новостях говорили, что в гос.думе категорически против этого.Они сказали, что НАТО наш враг и мы не допустим его нахождения на нашей территории....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю. что это все бред.Слышала в новостях говорили, что в гос.думе категорически против этого.Они сказали, что НАТО наш враг и мы не допустим его нахождения на нашей территории....

и Вы веритие всемму что говорят в новостях :) и кто конкретно сказал эти слова про врага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уже не помню...

Я-то не всему верю, но в данной ситуации я думаю, что наши политики не настолько продажны, чтобы допустить такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да когда это она брыкалась? Я имею ввиду по настоящему. Словесная шелуха конечно была, но за ней никаких дел не было! Слова так и оставались словами.

 

брыкалась, брыкалась

 

НАТО - вон, НАТО - вон от границ нашей родины!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.