Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Празднование 263-летия Ростова и 75-летия Ростовской области


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Видишь ли, космо, вот этот т.н. день города в третьи выходные сентября совершенно беспонтовый праздник, фикция. День города Ростова-на-Дону надо отмечать 15 декабря, в день его основания.

 

Ну как-то день города в декабре люто,согласись для южан!?

 

Кем? Они же бюджетные. Значит не то что не честно, но и не заработанные.

 

С каких это пор Вавилон стал бюджетной организацией???

 

Каждый день его пить что ли? Я только по праздникам, ДР и прочим памятным датам. Вот у меня таковые 13-е и 14-е.

 

а 31???

 

По-моему в 11.

 

22-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Green

    5

  • Freeman

    6

  • Хмурый

    2

Лучшие авторы в этой теме

Ну как-то день города в декабре люто,согласись для южан!?

А шо делать, если он зимой создан. Ты же не переносишь свой ДР на более теплое время года. И никто из зимних не переносит. Мне вот, например, летнему человеку и матери 2-х летних детей было и есть как-то не по себе, когда в школе поздравляют и дарят подарки в последний учебный день. И я не могу вразумительно объяснить ребенку, почему день города отмечается в сентябре, а 15 декабря совершенно игнорируется.

 

С каких это пор Вавилон стал бюджетной организацией???

А это разве Вавилон оплачивает? И попсу тоже он? Я думала, город за все это платит.

 

а 31???

А в сентябре есть 31-е? О_О ))

 

22-55

Ну значит, не ошиблась. 5 минут не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А это разве Вавилон оплачивает? И попсу тоже он? Я думала, город за все это платит.

 

То,что на территории Вавилона происходит это всё они оплачивают из собственного бюджета.

 

 

 

А шо делать, если он зимой создан. Ты же не переносишь свой ДР на более теплое время года. И никто из зимних не переносит. Мне вот, например, летнему человеку и матери 2-х летних детей было и есть как-то не по себе, когда в школе поздравляют и дарят подарки в последний учебный день. И я не могу вразумительно объяснить ребенку, почему день города отмечается в сентябре, а 15 декабря совершенно игнорируется.

 

У нас люди не очень любят зиму,как ты знаешь) Это очень печально,что не можешь.

 

 

 

А в сентябре есть 31-е? О_О ))

 

А разве нет? )))))))))))))))

 

 

 

Ну значит, не ошиблась. 5 минут не считается.

 

Считается, 22-55 это не 23-00.Как день рождения 15 декабря!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зоновне лишь бы посорить словами про распил и трату бюджета... а государственный он или Вавилонский - уже все равно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зоновне лишь бы посорить словами про распил и трату бюджета... а государственный он или Вавилонский - уже все равно))))

 

а по моему все верно говорит. они потратили деньги которые утаили вместо того чтобы заплатить налоги. т.е. по сути государственные деньги :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а по моему все верно говорит. они потратили деньги которые утаили вместо того чтобы заплатить налоги. т.е. по сути государственные деньги :biggrin:

 

из серии не видел,но осуждаю?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что на территории Вавилона происходит это всё они оплачивают из собственного бюджета.

Обоснуй! По такой логике то, что происходит на Театралке, оплачивает театр Горького.

С какого перепугу Вавилону нести такие расходы без выгоды для себя? Это тебе не фестиваль "Балтики" (или вроде того), когда "Балтика" оплачивает бесплатные для посетителей концерты, но тем самым привлекает себе покупателей своей продукции, т.е. не только окупает расходы, но и зарабатывает.

Я не пойму, почему ты так хочешь представить это мероприятие как самодеятельность "Вавилона", оплаченная исключительно из кармана оного. Ведь очевидно же, что это не так.

"Вавилон" это бизнес. И взваливать на себя расходы непонятно на что, не приобретая выгоды, как любой бизнес, он не будет. Проспонсировать в какой-то мере и заодно пропиариться да, это может.

Там присутствовали всякие голубевы, чернышевы, горбани и прочие верхние областные и городские чинуши, а также многочисленные вип-гости из городов-побратимов. С чего бы они своим присутствием отметились на мероприятии какой-то коммерческой организации?

Из того, что я читала о тусовке на "Вавилоне", я не нашла никакой инфы о финансовом участии или неучастии бюджета. Но нашла, что посетители, участвовавшие в конкурсах, получили призы от спонсоров (заметь, во множ. числе). Среди этих спонсоров и был, видимо, "Вавилон", но не он один. Другие спонсоры не могли участвовать в качестве таковых на мероприятии коммерческой организации, но могли на мероприятии города. Так что главным организатором все же был город. А на сколько он в бюджете участвовал, тайна, покрытая мраком.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас люди не очень любят зиму,как ты знаешь)

И что теперь? Прям ромашка какая-то.

Отменить?

 

А разве нет? ))))))))))))))

А разве да?

 

Считается, 22-55 это не 23-00.Как день рождения 15 декабря!)))

Но он же не минуту шел. 5 минут же, наверно, длился. Нет?

А день города не отмечается непрерывно с 15 сентября по 15-го декабря. :girl_crazy: Так что не к месту приплел ты это.)

 

Зоновне лишь бы посорить словами про распил и трату бюджета...

А разве нет распила? Или как *опа есть, а слова нету? ))

Вот на реконструкцию набережной протяженностью 2,4 км было потрачено 400 млн рублей. Т.е. каждый метр набережной потянул на 167 тыр. Ты увидел результат на 167 тыр за метр? Вон Космо страницей назад написал, что ничего не увидел.

Да, и большую часть этой суммы выделил "Газпром", а меня не спросил. Меня, как акционера "Газпрома", что-то такая щедрость совсем не радует.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А разве нет распила? Или как *опа есть, а слова нету? ))

Вот на реконструкцию набережной протяженностью 2,4 км было потрачено 400 млн рублей. Т.е. каждый метр набережной потянул на 167 тыр. Ты увидел результат на 167 тыр за метр? Вон Космо страницей назад написал, что ничего не увидел.

Да, и большую часть этой суммы выделил "Газпром", а меня не спросил. Меня, как акционера "Газпрома", что-то такая щедрость совсем не радует.

Да все есть, я же не говорю обратное, мне просто кажеться, что ты все время досадуешь по тому поводу, что ты в долю распильную не попала (на правах иронии) :)... лично я досадую по этому поводу молча... не хрен горе на люди выносить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я не пойму, почему ты так хочешь представить это мероприятие как самодеятельность "Вавилона", оплаченная исключительно из кармана оного. Ведь очевидно же, что это не так.

 

что за бред, они привлекают к себе людей таким образом и это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Обоснуй! По такой логике то, что происходит на Театралке, оплачивает театр Горького.

С какого перепугу Вавилону нести такие расходы без выгоды для себя? Это тебе не фестиваль "Балтики" (или вроде того), когда "Балтика" оплачивает бесплатные для посетителей концерты, но тем самым привлекает себе покупателей своей продукции, т.е. не только окупает расходы, но и зарабатывает.

Я не пойму, почему ты так хочешь представить это мероприятие как самодеятельность "Вавилона", оплаченная исключительно из кармана оного. Ведь очевидно же, что это не так.

"Вавилон" это бизнес. И взваливать на себя расходы непонятно на что, не приобретая выгоды, как любой бизнес, он не будет. Проспонсировать в какой-то мере и заодно пропиариться да, это может.

Там присутствовали всякие голубевы, чернышевы, горбани и прочие верхние областные и городские чинуши, а также многочисленные вип-гости из городов-побратимов. С чего бы они своим присутствием отметились на мероприятии какой-то коммерческой организации?

Из того, что я читала о тусовке на "Вавилоне", я не нашла никакой инфы о финансовом участии или неучастии бюджета. Но нашла, что посетители, участвовавшие в конкурсах, получили призы от спонсоров (заметь, во множ. числе). Среди этих спонсоров и был, видимо, "Вавилон", но не он один. Другие спонсоры не могли участвовать в качестве таковых на мероприятии коммерческой организации, но могли на мероприятии города. Так что главным организатором все же был город. А на сколько он в бюджете участвовал, тайна, покрытая мраком.

Легко. У Вавилона выделяется из Московского бюджета бабки на свои филиалы под Дни города,где есть их ТРК . Доли гос бюджета нету.

 

Зеон у тебя до абсурда доходит,что тебе мерещатся везде распил бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.