Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какая У Тебя Мечта???


Гость Dino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вертолетов прав... мечта должна быть недостижимой, чтобы вела по жизни... а к достижении можно только стремиться...

 

Я хочу мира и гармонии... как с окружающим миром, так и внутри себя... наверно это и есть счастье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • MURAD

    8

  • OKSa

    6

  • Осень

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • 8 месяцев спустя...
  • Почтенные пользователи =)

ыыы стремись к этому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Газона косилку хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И человек который добился в жизни уже многого говорит - "Без мечты нельзя!" нужно стремиться!! Достигать!!

И четко знать чего хочешь!!

 

Я в своей жизни, добилась очень многого, благодаря своей мечте и стремлению ее достич. Поэтому я совершенно согласна, что без мечты жить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Очень мечтаю - "Перестать мечтать" - абсолютно серьёзно.

мечта часто касается того, что в данный момент осуществить невозможно. но вот проходит какое-то время, и невозможное воплощено в жизнь. а иначе, если будущего нет и ждать уже нечего, что же тогда? застой, болото и угасание огонька внутри. лучше надеяться и ждать того, чего нет, чем вычеркнуть будущее из сознания, потому что будущее это сввоего рода двигатель. человек, лишающий себя будущего, подобен птице, у которой нет крыльев. полет мысли в будущее свободен от ограничений окружающего, в мыслях о будущем — свобода. лучше неосуществленные надежды и стремление в будущее, чем пустота настоящего. настоящее вытекает из прошлого, а будущее из настоящего. мечтой творится будущее человечества. имеются ввиду не безвольные и бесцельные мечтания и блуждания мысли, а творческая мечта, которая творит ступени эволюции жизни.

 

на данный момент у меня мечта, чтобы человек прежде всего думал о ближнем, прежде, чем о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.