Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какая У Тебя Мечта???


Гость Dino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

моя мечта жить счатсливо))) чтоб была своя квартира, любимая жена, ребёнок, хороший заработок или просто куча бабла без работы)) это уже побоку)) главное чтоб на всё что надо хватало))) а надо мне немного))) комп помощнее, пожрать и одеться))))) вот и всё пожалуй))) тока чтоб жена была любимая в две стороны))) вот тогда я себя буду считать счастливым и что моя миссия для меня выполнена)))) дальше начну жить гуляя по полной программе)))))) нехочу оканчивать свою жизнь как мои родители... трудягами, сидячими дома, ничего путёвого не добившимися в жизни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • MURAD

    8

  • OKSa

    6

  • Осень

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Губа не дура ))

Жизненный опыт' прожитые годы и все это придет .... =))

Ого! сколько рассуждений!))))

 

Только я, в том то и дело, мечтаю чтоб сейчас! (или в ОЧЕНЬ скором времени!) :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cheer: А у меня тоже есть одна мечта. И о ней знают только двое. Я и он. Но она навсегда останется лишь мечтой. Она неосуществима. Может в следущей жизни повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
:) А у меня тоже есть одна мечта. И о ней знают только двое. Я и он. Но она навсегда останется лишь мечтой. Она неосуществима. Может в следущей жизни повезет.

значит это уже не мечта а фантазия.. Срочно меняй менчту!!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
:)) А у меня тоже есть одна мечта. И о ней знают только двое. Я и он. Но она навсегда останется лишь мечтой. Она неосуществима. Может в следущей жизни повезет.

А я желаю, что бы твоя мечта исполнилась. Если очень захотеть - можно все преодолеть. ;) Будь уверенной в себе - все сбудется. Я - пророк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

уже не хочу газонокосилку,хочу теперь комбайн!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.