Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Очень Интересная Тема


Женя Вертолетов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
разрушить ваш орден изнутри путём смены позиции

 

да да как ткоа проникну как можно глубже внутрь так сразу начну разрушать

 

 

Мсье Darv и Вертолетов!!!!

Попрошу Вас не забывать и о другой, не менее важной составляющей нашей партийной платформы: а именно о вопросе с пивом. Слияние произошло на равноправных началах, и мне мои избиратели не простят, если я не буду уделять должного внимания проблеме, с которой собственно и балатировался: проблеме поглощения пива

 

да да да..конечно конечно...как тока твой электорат внесет определеную сумму на нужды партии ..заплатят взносы и все такое..то думаю мы сразу же вспомним о пиве и пойдем в ближайшую пивнушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    30

  • Женя Вертолетов

    25

  • Камалудин

    15

  • DARV

    28

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
у нас не какой-то там орден у нас СОЮЗ! и никаких перебезчиков у нас нет и никада не будет!

это дипломатический ход верталётова! его цель- разрушить ваш орден изнутри путём смены позиции)))) *вот блин, что-то лишнее сказал*

 

и этот человек претендовал на предмет поклонения....о времена о нравы....)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и этот человек претендовал на предмет поклонения....о времена о нравы....)))))))

это было сделано специально чтоб запутать врага и дать время нашему лазутчику! (наш СОЮЗ существует уже давно и мы вынашивали план уничтожения ордена и пива)

наш успех очевиден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это было сделано специально чтоб запутать врага и дать время нашему лазутчику! (наш СОЮЗ существует уже давно и мы вынашивали план уничтожения ордена и пива)

наш успех очевиден!

 

Сунь-цзы сказал: по правилам ведения войны наилучшее – сохранить государство противника в целости, на втором месте – сокрушить это государство. Наилучшее – сохранить армию противника в целости, на втором месте – разбить ее. Наилучшее – сохранить бригаду противника в целости, на втором месте – разбить ее. Наилучшее – сохранить батальон противника в целости, на втором месте – разбить его. Наилучшее – сохранить роту противника в целости, на втором месте – разбить ее. Наилучшее – сохранить взвод противника в целости, на втором месте – разбить его 22. Поэтому сто раз сразиться и сто раз победить – это не лучшее из лучшего; лучшее из лучшего – покорить чужую армию, не сражаясь.

 

Поэтому самая лучшая война – разбить замыслы противника; на следующем месте – разбить его союзы; на следующем месте – разбить его войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
самая лучшая война – разбить замыслы противника; на следующем месте – разбить его союзы; на следующем месте – разбить его войска.

ты уже осталась одна! а тваи саратницы ползут в своей любимой позе к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Какая интересная тема, оказывается появилась на форуме. Дочитаю тему,и решу у какому лагерю присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты уже осталась одна! а тваи саратницы ползут в своей любимой позе к нам!

Хм... откуда же столь "интимные" и неподтвержденные сведения о позе соратниц на данный момент??)) :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Какая интересная тема, оказывается появилась на форуме. Дочитаю тему,и решу у какому лагерю присоединиться.

Решайся, мы будем только рады пополнению наших рядов прекрасными единомышленницами...

Девочки, прекратите вставать на колени. Встаньте прямо! Вертолетов же издевается
.

Манюня, стоя на коленях, мы имеем куда большую власть над ними, чем даже если бы парили в облаках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Прям не знаю.... Ваше имя не ПИВО случайно?)))) Реалную власть надо мной имеет лишь оно, "холодное и запотевшее" (с) Магистр, процитировано из его поздравления Берсерку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Прям не знаю.... Ваше имя не ПИВО случайно?)))) Реалную власть надо мной имеет лишь оно, "холодное и запотевшее" (с) Магистр, процитировано из его поздравления Берсерку))))

Совершенно случайно меня зовут иначе))))))))))))))))) Напоминать нужно, или сам вспомнишь?))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Девочки, прекратите вставать на колени. Встаньте прямо! Вертолетов же издевается.

Сунь-цзы сказал: если враг поднялся с колен то следует встать на стул ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.