Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Очень Интересная Тема


Женя Вертолетов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Вкраци тут формируются клубы по интересом для ведения жарких дискуссионных боев. На данный момент следующие пользователи формируют следующие коолиции :

 

ЁжиГ следит за нравственно-флудерской стороной вопроса потому пока одинок и его не поддерживает никто

 

DARV ищет девушку с которой мог бы лишить все свои 11 летние сексуальные идеи а за сим засадить ее за развращение несовершеннолетних)))))

 

Князь неопределился - отказаться ли от своих принципов и обратиться таки в мусульманство дабы заиметь как минимум двух жен и отмазаться от втуливаемого ему DARVOM пояса верности. Имеет двух недоконца примкнувших соратниц.

))))

Вертолетов и Берсерк пока выступают в роли наблюдателей и свои издевательские интересы выложат позже ))

Я и Ольга ищем объект поклонения и возможно коленопреклонения. в наши ряды смуту вносит DARV извращая саму идею коленопрекланения..))

вроде никого не забыла

;)

 

йа присоединяюся к ежуку тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    30

  • Женя Вертолетов

    25

  • Камалудин

    15

  • DARV

    28

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Я и Ольга ищем объект поклонения и возможно коленопреклонения. в наши ряды смуту вносит DARV извращая саму идею коленопрекланения..))

вроде никого не забыла

Девушки, присоединяюсь к вам! :)

Уж вместе - мы его (обект преклонения..или коленопреклонения) обязательно найдём!!!

:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мы обязательно найдём обект преклонения..или коленопреклонения!!!

предлагаю рассмотреть майю кандидатуру)))))))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
предлагаю рассмотреть майю кандидатуру))))))))))

 

а чем докажешь что ты достоин того, что бы три девы занебесной красоты и столь вдохновляюще разные по сути прекланили пред тобой колени, о воздерживающийся от плотского 11 лет ? ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Послушницам Святого Ордена Преклонения и Коленопреклонения могу посоветовать воспользользоваться уникальной возможностью и преобрести в сети охотничьих магазинов ******* (реклама запрещена, но в личке отпишусь обязательно;-)) специальные наколенники, дабы не ободрать случайно о бесчуственный пол в порыве псевдорелигиозного экстаза свои замечательные чудесные коленки. Богатая цветовая гамма наших наколенников позволят вам создать свой неповторимый образ, удачно подобрав их под цвет своего любимого белья))) И - ВНИМАНИЕ - заказав наколенники прямо сейчас вы совершенно бесплатно получаете:

- коробочку для наколенников;

- инструкцию по применению наших наколенников на языках стран - членов ОПЕК;

- набор съемных панелек на телефон siemens a35.

Не упустите свой шанс!!!!!

 

ЗЫ А я пожалуй созову каолицию Любителей Пива. Неоригинально, зато с претензией на большинство в любом споре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я считаю что одежда послушниц Святого Ордена Преклонения и Коленопреклонения дожена состоять из босоножек на высоком каблуке и длинных полупрозрачных туник с глубоким декольте и разрезами до талии по бокам...а красота наших коленей не смотря на частые соприкосновения с полом не пострадает )) и связан секрет красоты и нечувствительности к боли с таинственными обрядами которые ежеденвно совершают послушницы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

интересно после прочитаного по поводу ордена коленопреклоных...один я думаю исключительно о минете..или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
интересно после прочитаного по поводу ордена коленопреклоных...один я думаю исключительно о минете..или как

нет! ты не один! ;) а думаешь что они предлагают?!

 

 

 

 

2 Омут

Я достоин того, чтобы все это понять И, забыв их черты, больше туда не смотреть... Я достоин всего, но я не в силах унять, Подставляя свой радостный стыд под дежурную плеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
предлагаю рассмотреть майю кандидатуру)))))))))) :)

Доводы.. Нам нужны Ваши ВЕСКИЕ доводы!)))) А уж после закрытого собрания и долгих дисскусий - мы попытаемся рассмотреть Ваше предложение! :)

преобрести специальные наколенники

Самую важную информацию забыли указать! ;)

А стоимость этого наивыгоднейшего предложения какова? ))

 

 

интересно после прочитаного по поводу ордена коленопреклоных...один я думаю исключительно о минете..или как

В этом месте я долго смеялась...))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Самую важную информацию забыли указать!

А стоимость этого наивыгоднейшего предложения какова? ))

 

думать ли мне о том, что твой интерес к попытке паритии любителей пива заработать на нашем ордене связан исключительно с целью шпионажа ? Или он связан с тем что ты подумываешь о пропуске наших ежедневных таинственных обрядов ? )))

 

 

 

Цитата(Женя Вертолетов @ 7.6.2007, 11:25)

интересно после прочитаного по поводу ордена коленопреклоных...один я думаю исключительно о минете..или как

 

нет! ты не один! а думаешь что они предлагают?!

 

о высоком надо думать... о вечном...))))))

 

 

Я достоин того, чтобы все это понять И, забыв их черты, больше туда не смотреть... Я достоин всего, но я не в силах унять, Подставляя свой радостный стыд под дежурную плеть.

 

не... уважаемый, плёток мы не держим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хм тогда организовываю союз думающих о минете...

еще нужно придумать название союза и пригласить девчёнок! можно из ордена коленопреклоных ;)(тем более интересы чем-то схожи)

 

 

 

не... уважаемый, плёток мы не держим )))

да видимо по этому Горыныч от вас и сбежал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.