Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Киргизия Запросилась В Россию


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Экс-премьер Феликс Кулов начал сбор подписей за присоединение к нашей стране

 

Первому идея слиться с Россией в единой конфедерации пришла в голову бывшему премьеру Киргизии Феликсу Кулову. Пару дней назад он высказался за создание единых бюджета, таможни, валюты и парламента. Причем, по его убеждению, киргизы, немало из которых сейчас трудятся на благо России (то есть на ее территории), за это уже 'проголосовали ногами'. Осталось поддержать Кулова другими частями тела. А потому экс-премьер, ныне возглавляющий оппозиционное движение 'За достойное будущее Кыргызстана', объявил о начале сбора подписей в поддержку конфедерации с Россией.

 

Официальный Бишкек вдоволь посмеялся над инициативой Кулова. В то же время, например, спикер парламента Марат Султанов исключать возможного сближения с Россией не стал.

 

- Мы не должны избегать союзов наподобие Евросоюза. Но союз и конфедерация - это разные вещи, - заявил он вчера.

 

Кстати, недавно Киргизия с такой же страстью бросалась в объятия близкого друга России - Казахстана. ;) Был даже создан межгосударственный совет, призванный координировать отношения двух стран.

 

В любом случае, если идея Феликса Кулова получит движение в той или иной форме, Киргизия станет второй страной - претенденткой на союз с Россией. Первой в очереди уже который год топчется и сомневается Белоруссия.

 

http://news.mail.ru/politics/1349585/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а нафига нам нужна Киргизия? Потешить великоимперское самолюбие???

зы. Мурад, может опрос устроить в этой теме? с вариантами за, против, всё равно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну грузЯя к нам сама не пойдеть! ана хотеть в НАТО!

пока их примут в цивилизованную Европу на них опять какой-нить Иран опять нападёт, так что опять придётся на карачках идти на поклон Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм...думаю, что ради возможности бывать летом на Иссык-Куле я бы согласилась на союз с Киргизией )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...думаю, что ради возможности бывать летом на Иссык-Куле я бы согласилась на союз с Киргизией )))))

а как насчёт многих сотен миллионов субсидий в "экономику" этой страны? Кому опять недодадим ( деревне или может школы нам новые не нужны?)? Нет уж, своих паразитов хватает, так ещё и чужие просятся!

А на это озеро ты вполне можешь съездить и так, без всяких союзов. Лишь бы деньги были))))

 

ну и украину можно.. хотя нет тока Крым! ;)

а Украина и сама не пойдёт, и правильно сделает, кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае я бы предпочёл некие местечки с чудесными названиями Освенцим, Бухенвальд, Дахау и Треблинка)))))) кое-кого можно даже туды отправить обустраивать новую "жизнь")))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да ладно вам, ведь были великой державой и братскими народами. Так почему бы нет, даже дети от родителей уходят попробовать самостоятельной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.