Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Закон о табакокурении


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда я последней раз была у барной стойки, то на ней стоял значок курение запрещено и рядом с ней никто не курил.

 

Но когда я иду пить пиффко, я не представляю такого места без табачного дыма и мне это нравиццо, а кому нет, то можно и в другом месте употреблять с некурящими

ну т.е. попросить я все-таки не смогу, по крайней мере добиться нужного эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправим, нам без разницы задумывается или нет, для этого дела есть туалет, главное, что рядом со мной с нами не курит)

дружище)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

поправим, нам без разницы задумывается или нет, для этого дела есть туалет, главное, что рядом со мной не курит)

 

Для курения?)) Да вы батенька извращенец, нет ничего хуже тесных непроветриваемых помещений в которых курят и которыми пользуются обе категории. Только улица или хорошие вытяжки. Курение в туалетах - это зло большее, чем само курение

 

@@El'za,

я согласна дышать чистым воздухом, даже заблуждаясь)))[/size]

Нет, придется дышать тем же самым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@El'za

Вы просто не умеете их готовить (с)
нам неинтересно это уметь) Изменено пользователем Инеска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в Шереметьево после досмотра курилк на первом этаже отгороженная и прозрачная.и вот там куча людей стоят дымят.смотришь на них и думаешь-ну тупые,как изгои за стеклом,но лядь зато с сигаркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас так же в международном, под вытяжкой стоят.

вообще одна курящая знакомая после посещения Европы, так дословно и сказала, чувствуешь себя каким то изгоем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну т.е. попросить я все-таки не смогу, по крайней мере добиться нужного эффекта

Почему? Чой то выводы какие-то странные. Помимо всего прочего закон о запрете курения в кафе действует уже как год если не больше, не хочешь делать замечания курящим - делай их сотрудникам общепита, а они пусть уже разбираются с курильщиками.

 

@@El'za

нам неинтересно это уметь)[/size]

ну да, поэтому употреблять будете, то что дадут, а не то, что хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вопрос времени

ну как сказать, в Европе этот вопрос действительно решен, Злата, если зайдет расскажет о штрафах за курение в общественном месте, по крайней мере в Италии

А то что здесь закон до ума доведут, как сам закон, так и его исполнение, то это еще вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Чой то выводы какие-то странные.

потому что если я попрошу отойти незнакомого курящего человека - он не отойдет

потому что Мордор, земля ужасы и боли...нет ,это не в эту тему. Короче, на хрен это никому не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.