Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Закон о табакокурении


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ну короче, законы дубовые, а исполнение липовое

 

ну исполнятся будут традиционно - в конце отчетного периода. Хотя (по рассказам) у знакомых спрашивают документы при продаже алкоголя я свидетелем подобного ещё не была ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну исполнятся будут традиционно - в конце отчетного периода. Хотя (по рассказам) у знакомых спрашивают документы при продаже алкоголя я свидетелем подобного ещё не была ни разу.

ну у Соул просили доки, после 11-ти нам точно не продавали и никакие мольбы и мужские слезы не тронули продавщицу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну у Соул просили доки, после 11-ти нам точно не продавали и никакие мольбы и мужские слезы не тронули продавщицу

я ж и говорю по рассказам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж и говорю по рассказам)))

ну ясен пень по рассказам, ни у тебя, ни у меня паспорт спрашивать не будут))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя (по рассказам) у знакомых спрашивают документы при продаже алкоголя я свидетелем подобного ещё не была ни разу.
У меня спрашивали пару месяцев назад)) причем уже не в первый раз) Правда, по мне никак не скажешь, что мне 18 еще нет))) Перестраховались)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну ясен пень по рассказам, ни у тебя, ни у меня паспорт спрашивать не будут))))

 

Я ж грю - ни разу не видела чтоб спрашивали. Чой то ты на расслобоне сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так если выбор это личное желание владельца - это уже не закон)

А вот тут Вы сильно ошибаетесь. Выбор владельца круче дурацких законов и исполнятся будет обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут Вы сильно ошибаетесь. Выбор владельца круче дурацких законов и исполнятся будет обязательно.

т.е. законы внутри заведения устанавливает владелец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

т.е. законы внутри заведения устанавливает владелец?

А ктож ещё?! В данном конкретном случае - если владелец заведения объявит свою собственность свободной от курения, никто там курить не будет. И такие порядки мне нравятся. В случае если владельцу выгодно иметь заведение "универсальное", он оборудует зал приличной вентиляцией что-бы не терять некурящих клиентов.

Что называицца - пачюйствуйти разницу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ктож ещё?! В данном конкретном случае - если владелец заведения объявит свою собственность свободной от курения, никто там курить не будет. И такие порядки мне нравятся. В случае если владельцу выгодно иметь заведение "универсальное", он оборудует зал приличной вентиляцией что-бы не терять некурящих клиентов. Что называицца - пачюйствуйти разницу. :biggrin:

таки и в чем тогда проблема? все всех устраивает одни пусть туда ходят, другие туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.