Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Green
 Поделиться

  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант лучше, чтобы подкачать ?

    • Бокс
    • Стрипданс (стрип пластика)
    • Свой вариант


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Green

    9

  • Freeman

    8

  • Пантелей

    10

  • Снайпер

    7

Лучшие авторы в этой теме

что такое курсы по самообороне?

включают в себя бег, навыки пользования газовыми баллончиками и травматикой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбить ублюдку щщи - это красиво и справедливо)))

Это красиво и справедливо, но можно же и в свои схлопотать. Особенно если силы на противоположной стороне, особенно если их двое или больше. А это уже будет некрасиво и несправедливо.

 

главное для девушки это уметь держать дистанцию, правильно передвигаться и наносить удары в заведомо уязвимые места - пах, колени, горло и, конечно, желательно уметь бороться

Вот. А самое главное - дистанция, причем очень большая. Посему самое важное для девушки - уметь очень быстро бегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

, ты не понимаеш что такое бокс! борьба, для девушки понты, если она верит 60кг и ее свалит деблойд весом в 80кг а еще и качек который качает грудак лежа на спине 40кг гантелями.... Бокс, это работа на дистанции с уклонами и контр отаками. Если девченку натаскать в стиле братьев Ключко, джет, боковой, кросс, хук, печень, она будит королевой улиц, шансов мало кому оставит уйти целым, особенно уличной шпане. Мне нравилось смотреть, как моя девченка на дискотеках разбиралась с кмсами по самбо, дзюдо, каратистами-блэкпоясными, это было просто издивательство 16летней девченки над 18-20летними спортиками)))) про борцов ваще молчу, она их просто уничтожала как кобра сусликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kniaz, ты не понимаеш что такое бокс!

Я достаточно видел драк на улице и в том числе сам принимал участие, в том числе и против боксеров, обладая на тот момент только борцовской техникой )) И мой опыт свидетельствует, что очень многое зависит от человека и его навыков, а не какой вид спорта он выбрал) Грубо говоря, плохой боксер уступит хорошему борцу, но и плохой борец уступит хорошему боксеру.

 

Если девченку натаскать в стиле братьев Ключко

Если.

 

Мне нравилось смотреть, как моя девченка на дискотеках разбиралась с кмсами по самбо, дзюдо, каратистами-блэкпоясными, это было просто издивательство 16летней девченки над 18-20летними спортиками)))) про борцов ваще молчу, она их просто уничтожала как кобра сусликов.

Хотелось бы посмотреть на такую девушку)))) Повторюсь, я много видел уличных драк и это звучит несколько фантастически))Но, конечно, всякое может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я человек крайностей, и на стрипденс пошла бы))))

 

вот никак не представлю тебя на шесте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хотелось бы посмотреть на такую девушку

Ронда Роузи (бронзовый олимпийский медалист по дзю-до, а сегодня - топ женского ММА) побеждает в поединках мужчинок своего веса (60 кг), но она как раз борцуха жЫ есть, т.е., побеждает болевыми и т.д. Вообще отмороженная деваха, Саре Кауфман руку сломала в бою, рефери не доглядел и щёлк - прямо в локте. Вот видюшка, она тут играется в конце со спортивным журнализдом.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронда Роузи (бронзовый олимпийский медалист по дзю-до, а сегодня - топ женского ММА) побеждает в поединках мужчинок своего веса (60 кг)

думаю, это исключение)

 

кстати, Пантелей, ты с девушками боролся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кстати, Пантелей, ты с девушками боролся?

 

Эээм... в свете последних тем про нетрадиционалов... это теперь ТАК называется???)))

 

что такое курсы по самообороне?

 

схватить за йайца, отбить коленку, всадить запрещенной "черемухой" в рыло, дать дёру в ближайший магазин ... ))) наверное так)

 

вот никак не представлю тебя на шесте =)

 

... хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээм... в свете последних тем про нетрадиционалов... это теперь ТАК называется???)))

)))) нет))) девушек значит девушек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пантелей, ты с девушками боролся?

Нет, я ж в секцию не хожу, а так где с ними поборешься? Да я слишком тяжёлый для них, против гориллы даже Карелин нуль, так и против меня разрядница сольёт, а мастеров, вроде Ронды, у нас нет, да мастер и не станет на меня время тратить. Я с горцем полгода назад поборолся - потом пришлось к дерматологу ходить, так что теперь опасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.