Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваша Ситуация На Любовном Фронте.


Eric
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    125

  • magistr

    79

  • Осень

    132

  • WingsofDarkness

    145

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

я против???????где это я говорил...я непротив...просто я больше люблю 3-4 размер груди..

а с магистром я напрашиваюсь чисто из любопытства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
надеюсь ты обо мне друг??

 

так, Евгений, вот теперь не надо к нам, геям, примазываться, надо бы сразу, как все, с утра быть геем :)

 

 

просто я больше люблю 3-4 размер груди..

 

эх, таже фигня, даже вот почти геем стал ради этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, Евгений, вот теперь не надо к нам, геям, примазываться, надо бы сразу, как все, с утра быть геем :)

 

эх, таже фигня, даже вот почти геем стал ради этого :)

 

 

 

Согласен, так к вечеру падика...кто хошь мохет в геи податься...а их и так вон, с каждой минутой прибывает:)

 

 

 

А ситуация от этого лучше не становится....политическая, я имею в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
так, Евгений, вот теперь не надо к нам, геям, примазываться, надо бы сразу, как все, с утра быть геем

ах я такой внезапный. таакой перемееенчивый

 

 

Похоже, что самое время создавать на форуме орден коленопреклоненных мужчин...

 

и ваш торс со спины как знамя?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А ситуация от этого лучше не становится....политическая, я имею в виду...

 

а геополитическая ситуация на любовном фронте, как, все еще стабильна?

 

Похоже, что самое время создавать на форуме орден коленопреклоненных мужчин...

 

мне больше претит создать Культ Искателя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

а геополитическая ситуация на любовном фронте, как, все еще стабильна?

 

 

Да откуда, столько амуров мечется в агонии, мой всё никак не решит, за умными или красивыми...а вы я смотрю чудак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ваш торс со спины как знамя?))))

Вот я, блин, попал...

 

мне больше претит создать Культ Искателя :)

Правилно Магистр, не позволяйте шальным страстям завладеть общественным сознанием. К слову сказать, мне больше импонируют коленопреклоненные девушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
К слову сказать, мне больше импонируют коленопреклоненные девушки...

 

позиция № 93 (в этой позиции женщина стоит на коленях на полу, опираясь на руки. Мужчина, тоже на коленях сзади ее, вводит член во влагалище и наклоняется над женщиной, опираясь руками на пол по обе стороны от нее. В этой позе половые органы партнеров почти параллельны и нет опасности выпадения пениса из влагалища. Эта позиция предоставляет множество возможностей для самого разного вида фрикционных движений)

или № 89 (женщина с широко разведенными ногами становится на пол (или на кровать) на колени, опираясь

на прижатые к своей груди руки так, чтобы ягодицы поднялись немного выше ее головы. Мужчина, располагаясь сзади на коленях, вводит член во влагалище партнерши и проталкивает свои колени вперед, обхватывая женщину за талию, как бы просаживаясь под нее. Женщина старается своими ногами сжимать бедра мужчины, чтобы удержать член)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей, народ вы что не работаете ?!?!? не успела мотнуться по работе а вы уже тут столько на флудили. Что не знаю что делать… либо дальше работать… либо все бросить и читать ваши посты.

 

позиция № 93 (в этой позиции женщина стоит на коленях на полу, опираясь на руки. Мужчина, тоже на коленях сзади ее, вводит член во влагалище и наклоняется над женщиной, опираясь руками на пол по обе стороны от нее. В этой позе половые органы партнеров почти параллельны и нет опасности выпадения пениса из влагалища. Эта позиция предоставляет множество возможностей для самого разного вида фрикционных движений)

или № 89 (женщина с широко разведенными ногами становится на пол (или на кровать) на колени, опираясь

на прижатые к своей груди руки так, чтобы ягодицы поднялись немного выше ее головы. Мужчина, располагаясь сзади на коленях, вводит член во влагалище партнерши и проталкивает свои колени вперед, обхватывая женщину за талию, как бы просаживаясь под нее. Женщина старается своими ногами сжимать бедра мужчины, чтобы удержать член)

 

а в картинках можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.