Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваша Ситуация На Любовном Фронте.


Eric
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

как легко оскорбить человека... при всем многообразии и неповторимости русского языка так быстро подобрать имеено те которые ранят в сердце наиболеее больно, это ж надо было такое придумать

вертолетов-порядочный молодой человек...брррр больно и обидно господа ...даже как то кока-колу расхотелось пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    125

  • magistr

    79

  • Осень

    132

  • WingsofDarkness

    145

Лучшие авторы в этой теме

я предлагаю 1 вариант и всем остальным участницам...а бассейн в таком случае будет размещатся в сауне?)))

Давайте стандартный бассейн,… и соревнование устроим… хоть с кем ни будь на профессиональной почве по- соревнуюсь…

Можно топлис … гы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте стандартный бассейн,… и соревнование устроим… хоть с кем ни будь на профессиональной почве по- соревнуюсь…

Можно топлис … гы..

Если не ошибаюсь, вы ведь находитесь далеко от Ростова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, вы ведь находитесь далеко от Ростова?

Да далеко хотя кто-то.. когда-то приглашал меня в Ростов приехать, как говорится в гости…

П.С.Можно перейти на ТЫ .. я понимаю что мы на брудершафт не пили , но все же…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да далеко хотя кто-то.. когда-то приглашал меня в Ростов приехать, как говорится в гости…

П.С.Можно перейти на ТЫ .. я понимаю что мы на брудершафт не пили , но все же…

На ты, так на ты...

может когда-нибудь и выпьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно всё здорово, но что же с ситуацией на этом...как его...я вот например поняла в чём моя проблема...я бегу от своих тиранов и тиранчиков, а нужно научиться извлекать из этой тирании пользу, и благодарить, благодарить, благодарить...то что нас не убивает делает нас сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а нужно научиться извлекать из этой тирании пользу

 

по моему женщины умеют это еще с рождения, впитывают, так сказать, с молоком матери различные способы извлечения пользы из мужчин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины с молоком матери впитывают жертвенность, потребность служения, безграничную нежность и желание растворяться в любимом...ой, простите занесло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Женщины с молоком матери впитывают жертвенность, потребность служения, безграничную нежность и желание растворяться в любимом...ой, простите занесло:)

 

какое-то разное молоко впитывается в разных женщин (либо каждая из молока берет необходимые только ей компоненты :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.