Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваша Ситуация На Любовном Фронте.


Eric
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут много решающих факторов...опять же налицо сезонность, вот я например сейчас ни о чём кроме как о сексе думать не могу, уж не знаю, что в атмосфере такое приключилось, но ни единой мысли о деле, только об ТОМ как бы вон чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    125

  • magistr

    79

  • Осень

    132

  • WingsofDarkness

    145

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
какое-то разное молоко впитывается в разных женщин (либо каждая из молока берет необходимые только ей компоненты

 

скорее второе... женщины они ж способность к аналитике на подсознательном уровне имеют еще во чреве матери.. они и из пуповины тока им одним ведомые компоненты высасывают... а мужики потому и неразборчивые, что сосут все подряд.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее второе... женщины они ж способность к аналитике на подсознательном уровне имеют еще во чреве матери.. они и из пуповины тока им одним ведомые компоненты высасывают... а мужики потому и неразборчивые, что сосут все подряд.....))))

 

 

Про сосут всё подряд очень неплохо сказанно...женщина интуитивно чувствует на что она может претендовать, а что уже лишнее. Магистр вот с обидцой так попенял нам, а ведь мы тоже разнопородны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Про сосут всё подряд очень неплохо сказанно...

 

ну правильно, женщины сосут довольно избирательно, т.е. что-то от мужика хочу и сосу :)

 

..и не слова о ситуации.. ужс! ))))

 

спокойно шеф, ситуация под контролем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
..и не слова о ситуации.. ужс! ))))

 

 

нет ну почему же...процесс сосания реьенком груди матери это некоторым образом результат хорошей ситуации на любовном фронте.. надо просто чуть ..ээ..глубже...посмотреть и пощупать....

 

 

ну правильно, женщины сосут довольно избирательно, т.е. что-то от мужика хочу и сосу

 

 

эээ мы воопще то о сосании от матери говорили...и тема не раскрыта, двайте не будем торопиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
эээ мы воопще то о сосании от матери говорили...и тема не раскрыта, двайте не будем торопиться...

 

разве, ты так думаешь? откуда тогда я взял эту фразу? :)

 

а мужики потому и неразборчивые, что сосут все подряд.....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
разве, ты так думаешь? откуда тогда я взял эту фразу?

 

ну так я про то что они все подряд из материнского молока, а ты о чем подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну так я про то что они все подряд из материнского молока, а ты о чем подумал?

 

и ты считаешь, что от этого мужская ситуация на любовном фронте только страдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и ты считаешь, что от этого мужская ситуация на любовном фронте только страдает?

 

 

в ситуации, когда в сложившейся ситуации сосущего и сосимого, мужика заставляют женить за на объекте посасывания, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в ситуации, когда в сложившейся ситуации сосущего и сосимого, мужика заставляют женить за на объекте посасывания, да.

 

хорошо что не наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.