Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Грузия Снова Друг? :)


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ну и разве там такие огромные суммы? деньги в государственном масштабе небольшие и купить на них всю властную элиту вряд ли возможно......имхо

 

..без учёта тех средств, которые были затрачены на предшествующие мероприятия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MURAD

    34

  • fsk

    25

  • Молоток

    12

  • Peyote_old

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
и как учитывать те "неучтенные"? сколько их, миллиард, миллион или цент?

да это не столь важно - как учитывать...достаточно посмотреть, что делают с Россией и что делается у соседей. неужели нужно что-то доказывать ещё? :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на то, что делается у соседей я уже озвучивал свою точку зрения. Причина не в чьих либо деньгах, а в тех или иных народах.

что касается России, то не думаю, что наши властьимущие получают зарплату из-за рубежа, проще кормиться тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
на то, что делается у соседей я уже озвучивал свою точку зрения. Причина не в чьих либо деньгах, а в тех или иных народах.

давно прошли те времена...сейчас уже "просто" ничего не бывает..научились "переключать" целые народы и на это работает множество заинтересованных спецслужб..и работают успешно.

что касается России, то не думаю, что наши властьимущие получают зарплату из-за рубежа, проще кормиться тут.

не так выразился..имел ввиду, что пытаются навредить России со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно прошли те времена...сейчас уже "просто" ничего не бывает..научились "переключать" целые народы и на это работает множество заинтересованных спецслужб..и работают успешно.

тогда почему одни народы ведутся, а другие нет?

не так выразился..имел ввиду, что пытаются навредить России со стороны.

как-будто Россия не пытается сделать то же самое)) просто бизнес, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Князь к любому замку можно подобрать ключ. К чему эти тряски? Человек вам хочет объяснить что цель Россия' а промежуточная цель ее границы' к которым нужно подобраться ...

И нет разницы' какое гос-во у границ России' - Грузия или Украина ...

Они свое дело туго знают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тогда почему одни народы ведутся, а другие нет?

так сложилось =)

 

...а кто ещё кроме "батьки", Армении и Казахстана (стратегического партнёра) не ведётся? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не повелась пока только Беларусь' и то из-за авторитарного режима Лукашенко ...

Но и он не вечен' так что это вопрос времени имхо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Князь к любому замку можно подобрать ключ. К чему эти тряски? Человек вам хочет объяснить что цель Россия' а промежуточная цель ее границы' к которым нужно подобраться ...

об этом я сам знаю))) но при том, что главная ответственность лежит на заказчике это не отменяет ответственности исполнителя. Потому что нашептать и вложить деньги может каждый, а вот выполнять нет.

а кто ещё кроме "батьки", Армении и Казахстана (стратегического партнёра) не ведётся? =)

ну про Казахстан я бы не стал так утверждать. А ещё восточные украинцы, здравомыслящие европейцы ( правда их мало), да и многие американцы ( недавно соц. опрос видел, более 40 процентов высказываются за укрепление отношений между нашими странами). Что же касается всех остальных осколков бывшего СССР, то все они показали свой вероломный характер и поэтому доверия им нет.

Грузия или Украина ...

так вот про что и пишу, украинцы НАТО в Крым не пустили, грузины готовы по моему им подошвы сапогов лизать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.