Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

мне за 3 рубля предлагают "зашиться", прошивы проверенные.

Ок! у тебя тел тот же? на 11 заканчивается?

да на 11, Макс 2р берёт и шьёт с колёс, т.е на ходу, это самая правильная прошивка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    19

  • nastik

    15

  • Хмурый

    39

  • Снайпер

    47

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

мне за 3 рубля предлагают "зашиться",

У Вас есть 3 рубля на аферистов? :biggrin:

одна кислородник, вторая дожига

Уважаемый @Снайпер, :biggrin: я устал смияцца. Лямбда зонд (он же датчик кислородный) ни каким другим не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это самая правильная прошивка.

Самая правильная - та, что тама от рождения стоит. Не тронь технику, она тебя не подведёт!

Перешивай только ИСПРАВНУЮ машину! Надеюсь не надо объяснять кому принадлежит этот лозунг. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У Вас есть 3 рубля на аферистов? :biggrin:

в акцент клубе достаточно опытные аферисты))

 

Самая правильная - та, что тама от рождения стоит. Не тронь технику, она тебя не подведёт!

Перешивай только ИСПРАВНУЮ машину! Надеюсь не надо объяснять кому принадлежит этот лозунг. :biggrin:

С лозунгом согласен, а с прошивкой от рождения ваще нет! Покатался на шитом акценте той же комплектухи, к слову он с это прошивой пробегал уже 150 тыров

Земля и небо по сравнению с моим стоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я не клоун веселить публику. :biggrin: В следующий раз раскажу юным друзьям про закись азота. Я спалил 4 мотора пока чюдо от ZEX вскипятило мою старую кровь. ;)

Можешь про закись компота рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Можешь про закись компота рассказать?

Нет. Обращайтесь в "ответы майл.ру" тама таких спецыалистов море. :biggrin:

 

для пенсионеров и чайников имхо

И голубоглазых блондинок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нет. Обращайтесь в "ответы майл.ру" тама таких спецыалистов море. :biggrin:

а ты не спецыалистов море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У Вас есть 3 рубля на аферистов? :biggrin:

 

Уважаемый @Снайпер, :biggrin: я устал смияцца. Лямбда зонд (он же датчик кислородный) ни каким другим не бывает.

Уважаемый, я тоже смеятся не устаю, лямда зонды бывают разные, их три вида.

А теперь раскажите, их деление на виды! Почему этот датчик может быть 1 и почему их бывает 2? почему их ставят в разных местах? перед катализатором, после катализатора и в сам катализатор?

 

И потрудитесь объяснить принцеп работы катализатора! на каких химических и физических принципах он работает?

Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

лямда зонды бывают разные, их три вида.

:biggrin: Это для меня открытие! Если Вы перечислите виды, я поищу разницу.

Лямбда-зонд (λ-зонд) — датчик кислорода в выпускном коллекторе двигателя. Позволяет оценивать количество оставшегося свободного кислорода в выхлопных газах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как говорят специалисты, каталитический нейтрализатор – это простое устройство, в котором происходит сложный химический процесс. Внутри корпуса из нержавеющей стали находится керамический или металлический "кирпич", имеющий сотовую структуру. У этого монолита огромная площадь поверхности, причем вся она покрыта тончайшим слоем специального сплава – собственно катализатора, содержащего платину, родий и палладий. Именно эти драгоценные металлы отвечают за чудесные свойства катализатора, они же определяют его высокую стоимость. Выхлопные газы "омывают" поверхность монолита, и, когда температура достигает "критического" значения 270° С, начинается каталитическая реакция. Окись углерода превращается в двуокись (углекислый газ), углеводороды превращаются в воду и опять же двуокись углерода, а окислы азота превращаются в воду и азот. Все это для окружающей среды менее вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

:biggrin: Это для меня открытие! Если Вы перечислите виды, я поищу разницу.

Лямбда-зонд (λ-зонд) — датчик кислорода в выпускном коллекторе двигателя. Позволяет оценивать количество оставшегося свободного кислорода в выхлопных газах.

давай без еврейских номеров, отвечай! ты ж спец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.