Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Красота есть мозгов не надо?


jeronimas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Победительница конкурса «Миссис Россия» 2012 года - Инна Жиркова "сражает наповал" своей эрудицией. Она что с луны свалилась? Объясните мне - это настоящее видео или шутка какая-то? :girl_haha:

 

http://youtu.be/K-sEWTWI5Uw

Изменено пользователем jeronimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Она же умственно отсталая... Реальная амёба. Муж такой же, кстати, раз выбрал девушку с задержкой умственного развития в жёны. Генофонд Рашки. Наклепают маленьких дебильчиков, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же умственно отсталая... Реальная амёба. Муж такой же, кстати, раз выбрал девушку с задержкой умственного развития в жёны. Генофонд Рашки. Наклепают маленьких дебильчиков, хе-хе.

 

Это есть анекдот по теме, когда красавица говорит гению: «Представь, какие у нас будут красивые и умные дети».

Гений ей отвечает: «А если наоборот?»

Да зачем ей знать Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли вращается? У нее от этого лишний бриллиант на шее не прибавится. Мужчинам же нравятся красивые пустышки. С ними легко и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да зачем ей знать Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли вращается? У нее от этого лишний бриллиант на шее не прибавится. Мужчинам же нравятся красивые пустышки. С ними легко и просто.

Да в принципе они друг дружку нашли. Он деревянноголовый футболист - пинатель мяча, она такая же деревянная модэль - попрыгунья по чужим койкам. Совет да любовь им. Я просто немножко за генофонд опасаюсь - дебилов сейчас что-то слишком много даже для Рашки, которая издавна страна дураков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, увы, совсем не исключение из правил. Сейчас как-то не модно читать, а главной целью для девушки становится замужество.

Но не согласна, что всем мужчинам нравятся пустышки, многие от женщины хотят не только красоты, но и умения, как минимум, выражать свои мысли.

Но, спортсмены редко отличаются интеллектом, в силу большой физической загруженности, так что тут все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто немножко за генофонд опасаюсь - дебилов сейчас что-то слишком много даже для Рашки

 

Есть предложение. Только личным примером улучшать генофонд. :ruchka:

Не дадим дебилам заполонить страну!

Да эти мисски все такие. Хоть посмеяться есть с кого. Сиськи есть - ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это есть анекдот по теме, когда красавица говорит гению: «Представь, какие у нас будут красивые и умные дети».

Гений ей отвечает: «А если наоборот?»

это не анекдот, а реальный случай из жизни бернарда шоу

Как-то к Бернарду Шоу подошла одна из его поклонниц - привлекательная молодая женщина и, немного поговорив с драматургом, заметила:

- Представляю, какие бы замечательные были бы у нас с вами дети! От меня они получили бы красоту, от вас — проницательный ум…

- О, мисс, - возразил Шоу, - а если природа ошибётся и первое возьмет от меня, а второе - от вас?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сейчас как-то не модно читать, а главной целью для девушки становится замужество.

Это плохо, если так, это признак архаизации общества. Такая мода в Дагестане, например, и во всяких отсталых дырах, вроде Афганистана - где у женщин единственная и главная цель - замуж любой ценой хоть за кого, лишь бы успеть...

Есть предложение. Только личным примером улучшать генофонд. :ruchka:

Если кругом будут такие, как Инночка Жиркова - то с кем его тогда улучшать? А их уже чот очень много, может я мнительный, но что-то этих инночек просто армии вокруг, равно как и их пустоголовых кавалеров...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Этот видос - отрывок из передачи на "Россия 1", там очень хорошо показана изнанка конкурсов красоты.

Очень грустно и больно на них смотреть, так ужасающе жалко умственно-отсталых. Живя в современном информационном пространстве, не знать азбучных истин. Тем более, матери двоих детей не ведать про Барто и Маршака. Значит, совсем запоминаемость с обучаемостью - нулевая.

Там же девушку - японку по отцу показывали, которая не слышала про атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. Другая кукла на вопрос о том, кто такой Ленин, изошлась праведным гневом и выпалила: "А что Вы такие сложные вопросы задаёте?". Невероятно обидно.

Изменено пользователем Buying New Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.