Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фемен облили священника - новая акция Femen


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

все наезды femen - против христианства!

почему femen преследует только христиан?

почему femen совершают уголовные преступления только против христиан?

почему femen публично не жгут коран?

 

сожжение корана - не является преступлением.

 

я НЕ прощаю femen потому что они не сожгли коран.

когда femen сожгут коран - тогда я прощу их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    2

  • diplodok

    2

  • Пантелей

    24

  • zlata4ever

    15

Лучшие авторы в этой теме

Иногда злу надо сопротивляться силой.

Христианство учит обратному. Я о священнике писала, а не вообще. А там уже государство реагирует, зло это или не зло, и как сопротивляться.

 

я прощаю femen ибо добр

я НЕ прощаю femen потому что они не сожгли коран. когда femen сожгут коран - тогда я прощу их!

Вы уж определитесь.)

Библию тоже вроде не жгли. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фактически западные политики весьма обеспокоены ситуацией с П.Р. Но факты говорят о том, что П.Р. не просто нужны на Западе, а произвели эффект взорвавшейся бомбы.

)))))))

 

Если быдло не хочет следовать за толерастами и ЛГБТ-сектой - пусть перестаёт быть быдлом и прокачивает своё видение мира. Но оно этого делать не хочет. Ему проще пойти за победителем. Потому что оно быдло. Кроме того важны методы. У П.Р. и Фемен методы ненасильственные. У всяких религиозных фанатиков и политических радикалов - часто насильственные. Тут и проходит водораздел между приличным небыдлом и неприличным.

Ну так свое видение мира объявляется быдлячеством. Не хочешь гей-парадов - гомофоб, не хочешь кормить орду разноцветных - фошыст.

Что касается методов, то да, ворваться в помещение (частную собственность), сорвать мероприятие и облить главное действующее лицо это без никакого насилия. Вот только знаешь ли, моральный террор часто по страшнее физического. Ну подумаешь, уволили с работы из-за того, что гомофоб. Главное - лицо ведь не пострадало!

 

Пока что подобное развитие привело Запад к полному и тотальному доминированию на планете практически во всех сферах жизни. А гей-парады - это сопутствующие мелочи, как пыль во время ремонта в доме. Без пыли не сделаешь ремонт. Без освобождения личности и разгула геев не построишь новый мир. Мир, который пытались построить тоталитарными методами - от Сталина до Гитлера, потерпел полное и сокрушительное фиаско. Мир, построенный методами освобождения людей - процветает и доминирует уже около века. Ещё Гегель отмечал развитие обществ через увеличение степеней свободы. Жизнь доказывает его правоту.

Уж меня-то ты можешь не агитировать за Западный путь. Однако у каждого явления есть грани и с восторгом воспринимать любую идею, любой кунштюк опасно. И пример Запада в том числе это показывает. И тотальное доминирование Запада началось и продолжилось именно с того момента, когда не было никаких толерастий, никаких тебе либеральных прав человека к чужим, никаких гей-парадов, а крестовые походы, миссионеры с солдатами итд.

Что до свободы, то вообще-то у первобытных людей свободы точно было больше, по крайней мере бытовой. Это наш образец?

Те связи и деньги, которые имели П.Р. перед началом акции в Храме просто несопоставимы с произведённым эффектом. Эффект превзошёл их неизмеримо. Считай, что их вовсе не было - на фоне того результата, который они дали.

Ну да, ну да, так же как и Фемин группа ПР действовала сама по себе :)

 

Силы, против которых выступают Фемен, имеют куда более мощное финансирование (несопоставимо просто) и куда более зловредные цели (Путин в Германии, к примеру).

В споре чужого с хищником ты на чьей стороне?

 

Это ты о "правых" в Рашке? Вообще-то классическое определение быдла - это несколько другое. Но спор о терминах неважен - называй их как хочешь - я тебе сразу сказал, что любить их ты не обязан, поскольку они навряд ли любят таких, как ты.

Нет, это я о левых всех мастей.

Конечно не обязан :) И конечно они таких как я не любят, более того, считают врагами.

 

А я уважаю главу Австралии за ее отказ строить в стране мечети и предложение всем, кто считает, что местное население должно подстраиваться под приезжих, вернуться в родные пенаты. Не хотите жить по нашим законам - досвидания!

Какое нарушение прав человека и его свобод!Бедная, бедная Австралия, теперь эта страна окончательно встала на путь регресса и упадка.

 

Христианство учит обратному. Я о священнике писала, а не вообще. А там уже государство реагирует, зло это или не зло, и как сопротивляться.

Учит обратному толстовство, а по христианству доверяю мнению Ивана Ильина.

И государство тут вообще не причем. И так понятно, что хулиганство должно быть наказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Какое нарушение прав человека и его свобод!Бедная, бедная Австралия, теперь эта страна окончательно встала на путь регресса и упадка.

Если так будет продолжаться дальше, то все мы будем жить в Австралии, а Европа с её демократией станет как те американские города, откуда ушло не цветное население. Надеюсь все видели, как там было и как стало. Со статистикой по населению и преступностью(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.