Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что Такое Измена Любимому Человеку


кронски
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот я ж и говрю если нельзя но хочется то можно...главное что б никто не знал))

ну хочется мне по тихому задавить того велосепидеста которые едет посреди проезжей части и мешает не тоолько мне но и все му потоку...

и я могу это сдлетаь так что б нико не узнал... и я принесу этим поступком благо себе(целые нервы) остальному потоку ( многие люди смертельно опаздывают) и в конце концов это огромное благо самому велосепедисту( ибо избавлю его от мучений причинямых ему собственым идиотизмом))

главное ведь это найти себе оправдание так я вас понял?))

Оправдывается тот кто виноват, а если не было преступления, то и вины нет.

З.Ы. А на счет велосипедиста вы точно уверены??? Если уверены, и нет никаких сдерживающих факторов, то вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Женя Вертолетов

    3

  • Дикая

    3

  • MURAD

    4

  • кронски

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

кронски а как вы отнесетесь к тому что ваша девушка/жена изменяет вам например со мной? Т.е. если я вас правильно понимаю пока вы об этом не догадываетесь/не знаете все хорошо и шоколадно. Допустим для нас с вашей девушкой/женой это может и так, но не думаю что и для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне моя изменит - я прощу. И один раз, и два, и три. А если войдет в систему - уже понятно будет - скорее всего нет больше любви (увы и ах) - надо отпустить. Это я к раннему и немного категоричному суждению Мурада: "Изменил - перестал любить. Т.е. изменить любимому человеку в принципе нельзя. Если изменяешь, значит не любишь, ну или перестаешь любить .... Или вообще не любил никогда".

 

Всё можно, по-моему. Любить и изменить (и не раз). Любил/не любил - такая ниточка, - рукой хрен поймаешь: столько случайностей, событий и обстоятельств вокруг этих "любил/а. И со временем (с возрастом) все только круче запутывается и усложняется. Красивей и насыщенней становится.

 

Лет шесть назад у меня был период... загул (не крутой, не глухой, а так...)... длился он где-то в течении года. Повело мой волшебный дельтаплан на одно крыло. А потом все восстановилось. Это я, наверное, уже к кронски говорю. Изменил - не изменил (утрирую: "до конца засунул или только наполовину?", "а целовался с языком или без?", "а о чем думал в этот момент?", "а после?" и т.д.). Зачем пытаться юридически, формально определить измену, как бы с калькулятором в руках, и, ставя галочки возле пунктов? Или, лучше сказать - чем, вообще, принципиально вот это: "да/нет", "было/не было, и что именно было, если было?" Что может поменять конкретный ответ на подобный вопрос - вот этого я не понимаю (это риторические вопросы, кронски, не интервью).

 

Ну, изменил. Бывает и такое. (Меня тоже после первого раза - конкретно припарило: "что это было?" - хотелось знать наверняка). Единственное, пожалуй, что могу сказать (совсем не в качестве оправдания): это помогает понять, кто и что тебе дороже (или "на самом деле дорог/дорого", кого ты любишь, так чтоб без сомнений... правда, уже задним числом, но все же, все же...). Пусть это красивые и банальные слова, но это действительно так. По крайней мере, в моем случае было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Немного похожее обсуждали тут - http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=3378

 

По теме:

Изменил - перестал любить. Т.е. изменить любимому человеку в принципе нельзя. Если изменяешь, значит не любишь, ну или перестаешь любить .... Или вообще не любил никогда.

:bye1: Согласен. Absolutely right!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Совсем недавно мне попалась сохраненная переписка ICQ моего друга с его знакомой.

Всю ее приводить не имеет смысла, но меня заинтересовала возникшая дискуссия между ними по вечно терзающему многих вопросу:

Что считать изменой?

Их мнение я представлю в отрезке сообщения ICQ (который я не подвергал никакой редакции), пусть все будет выглядеть в оригинале.

А что вы думаете по этому поводу?

С кем из них вы согласны?

 

 

 

cloud (09:52 PM) :

помоему нужно доверять друг другу темболее если этот твой знакомый хочет быть с этой девчонкой

 

Mr.Vega (09:52 PM) :

Он думал, что она спит со своим бывшим.

 

cloud (09:53 PM) :

я бы например перестала бы общатся с человеком если бы узнала что про меня инфу собирают по его просьбе

 

cloud09 (09:54 PM) :

подумаешь спит может он ее неудовлетворял вот она и от безысходности к бывшему вернулась

 

cloud (09:54 PM) :

:-)

 

Mr.Vega (09:54 PM) :

Ну по этому он и попросил меня о ее похождениях узнать

 

cloud (09:55 PM) :

вообщем я немного шокирована всеми вашеми делами как будто вы принцы какие то

 

cloud (09:55 PM) :

что вам все нужно знать

 

Mr.Vega (09:56 PM) :

А на тему удовлетворения, я вот что скажу: если мужик нормальный, такого быть не может. Вот например я, из-под меня все бабы выползают полумертвыми и счастливыми.:-)

 

cloud (09:57 PM) :

:-)

 

Mr.Vega (09:57 PM) :

А на тему знать, - не х... лапшу на уши парням вешать, вот я например никогда почти не вру!

 

Mr.Vega (09:58 PM) :

Да и незачем мне это! Я чел честный!

 

Mr.Vega (09:59 PM) :

Солнышко, ты шокирована?:-)

 

cloud (09:59 PM) :

да нет

 

cloud (10:00 PM) :

мне кажется что девчонка невиновата ну изменила что в этом такого вы же тоже изменяете а мы должны прощать

 

Mr.Vega (10:01 PM) :

Не знаю.... я никогда не изменял, не считая отсоса, но ведь это не измена.

 

cloud (10:02 PM) :

это вы так думаете

 

cloud (10:02 PM) :

а вот мы шаг влево то все это измена

 

Mr.Vega (10:03 PM) :

"МЫ" не думаем, мы знаем, что измена, а что нет.

 

Mr.Vega (10:04 PM) :

Девушка скромной быть должна и иметь только одного мужчину, а ты мне о каких то шагах в лево....

 

cloud (10:04 PM) :

ну да нуда

 

cloud (10:05 PM) :

политика у вас офигенная

 

Mr.Vega (10:06 PM) :

" У НАС" исключитьльно корректная и правильная.

 

cloud (10:06 PM) :

но почему то мы умеем прощать а вы нет

 

cloud (10:06 PM) :

относительно измены

 

cloud (10:08 PM) :

сказать нечего?

 

Mr.Vega (10:10 PM) :

мужчина изменяет физически - это ерунда, простить можно. Женщина изменяет морально - это предательство и прощать не при каких обстоятельствах нельзя!!!

 

cloud (10:10 PM) :

почему же морально ,может тоже физически

 

Mr.Vega (10:12 PM) :

Потому, что женщина изменяет из-за чувств и может бросить семью, а мужчина, так чтобы присунуть и пойти домой к любимой семье.

 

cloud (10:13 PM) :

даааааааааааааааа

 

cloud (10:13 PM) :

слов нет

 

Mr.Vega (10:13 PM) :

Видишь, - я прав оказался.

 

cloud (10:14 PM) :

нет ты не прав,женщина тоже может вернутся домой в семью

 

cloud (10:15 PM) :

я согласна что измена это плохо,но это несмертельно и можно простить

 

Mr.Vega (10:15 PM) :

В том то и дело, что "может", а мужчина никогда нормальную семью на дешевый романчик не променяет!

 

cloud (10:16 PM) :

бесполезно вступать с тобой в дискусию

 

cloud (10:17 PM) :

просто ты и я правы по своему

 

Mr.Vega (10:17 PM) :

Ну в спорах я не люблю уступать и переубедить меня практически невозможно:-)

 

cloud (10:18 PM) :

и меня тоже

 

cloud (10:18 PM) :

просто нас разговор сейчас не к чему хорошему неприведет

 

cloud (10:18 PM) :

:-)

 

cloud (10:18 PM) :

Гулять завтра пойдем?

 

Mr.Vega (10:19 PM) :

Возможно...

 

cloud (10:19 PM) :

во сколько?

 

ИТД, ИТП...

 

 

P.S Имена пользователей ICQ изменены, но не настолько, чтобы наши герои себя не узнали… :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А мне кажется, что возможно любя изменить. Вообще по психологии читала, что особенно мужчинам свойственно изменять, но при этом это не означает, что они не любят ту, которой изменяют. Тем более, если любишь, то всё простишь(

Вот это до боли близко))):

А я убью обоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хм...я считаю что женщина тоже может изменять чисто из физических побуждений)

Вообще я на измены внимания не обращаю, ни на свои, ни на чужие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нет, Алла, ну согласись неприятно, когда тебе изменяют. Есть люди, которые целенаправленно этого не скрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.