Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что Такое Измена Любимому Человеку


кронски
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Много думал, что такое измена любимому человеку. Формально под это определение может попасть любое проявление внимания к другому человеку противоположного пола, даже легкое касание или дружеский ужин, тут уж как это воспримет твоя половина или как это воспринимаешь ты сам. Таким образом, можно сделать вывод, что чтобы не произошло, если ты сам считаешь, что не изменял, и твой любимый человек не знает об инциденте, то это не измена. Когда я это понял, жить стало гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Женя Вертолетов

    3

  • Дикая

    3

  • MURAD

    4

  • кронски

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Немного похожее обсуждали тут - http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=3378

 

По теме:

Изменил - перестал любить. Т.е. изменить любимому человеку в принципе нельзя. Если изменяешь, значит не любишь, ну или перестаешь любить .... Или вообще не любил никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле я хотел поднять вопрос по самому термину "измена", что считать или не считать изменой. Это все так субъективно. Если каждый понимает под изменой свое, то как вообще можно обсуждать данную тематику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

духовная и физическая тяга

например, для мужчин не к своей, а к другой женщине

По твоему, если я увидел по телевизору, ну, скажем, Памелу Андерсон, вполне естественно, у меня появилась, как ты это называешь, "физическая тяга" (для мужчин нормально иметь тягу к красивым женщинам) - все уже измена. Или пообщался с коллегой по работе, оказалось, что у нас общие интересы, допустим в спорте, оба болеем за "Зенит", такое духовное единение почувствовали :bye1: - бац, снова, измена.

Это тогда надо в монастырь уходить, в отдельную келью, ни с кем не общаться... Хотя тоже не поможет, куда мысли то деть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
если ты сам считаешь, что не изменял, и твой любимый человек не знает об инциденте, то это не измена. Когда я это понял, жить стало гораздо легче.

 

из этой же логики

 

лично я считаю что задавить велосипедиста не только ничего страшного но и полезно..особенно если об этом не узнают менты

 

а вот князь непротив растрелять азейбарджанца торгующего на центральном рынке

 

а белкин не любит ревнивых мужей и пакостит им из всех сил)))правда тоже старается что б они не узнали об этом

 

и когда мы все поняли для себя что в этом ничего страшного ...нам тоже стало легче жить

 

 

добро пожаловать в анархию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С моей точки зрения множественое толкования понятия "Измена" придумка жаждущих успокоить собственную совесть ))) А изначальное толкование слова измена едино что по Далю, что по БСЭ

 

Измена = предательство, вероломство, неверность…

 

ну а все остальное - спи спокойно дорогая совесть и

добро пожаловать в анархию))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из этой же логики

 

лично я считаю что задавить велосипедиста не только ничего страшного но и полезно..особенно если об этом не узнают менты

 

а вот князь непротив растрелять азейбарджанца торгующего на центральном рынке

 

а белкин не любит ревнивых мужей и пакостит им из всех сил)))правда тоже старается что б они не узнали об этом

 

и когда мы все поняли для себя что в этом ничего страшного ...нам тоже стало легче жить

добро пожаловать в анархию))))

Не согласен с аналогией, вышеперечисленное в той или иной мере приносит вред другим людям, а в моем случае, т.е. контакт некоего уровня в обстановке строгой секретности, полезен для всех участников или, по крайней мере не вреден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

абалдеть)_))))

измена -полезна)))принимать по 2 палки в неделю))))))

 

 

понраивлось что вы кронски проигнорировали общепринятое негативное толкование

Измена = предательство, вероломство, неверность…

 

и все свели к вашему субьективному ощущению...типа если ты сам считаешь что не изменил то значит действительно не изменил

 

знаете по статистике есть большое кол-во людей которые изменяют именно потому что их возбуждает само ощущение того что они именно изменяют)))а с вашей логикой этак им перестанет нравится делать это...подумайте о людях))))

 

контакт некоего уровня в обстановке строгой секретности, полезен для всех участников или, по крайней мере не вреден.

 

дело в том что лицо обманутое тоже является участником контакта..хоть и не подозревает об этом))))

ЗЫ хотя как мужчина могу вас понять))) когда свербит в одном месте то придумать себе оправдание плевое дело да?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему, если я увидел по телевизору, ну, скажем, Памелу Андерсон, вполне естественно, у меня появилась, как ты это называешь, "физическая тяга" (для мужчин нормально иметь тягу к красивым женщинам) - все уже измена. Или пообщался с коллегой по работе, оказалось, что у нас общие интересы, допустим в спорте, оба болеем за "Зенит", такое духовное единение почувствовали :bye1: - бац, снова, измена.

Это тогда надо в монастырь уходить, в отдельную келью, ни с кем не общаться... Хотя тоже не поможет, куда мысли то деть.

у тебя Памела и коллега по работе- к ней физическая тяга, с ним духовное единение

а я имела в виду все к одному человеку

и физическая тяга и или духовная близость

плюс сюда секс с проявлением "высоких" чувств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя Памела и коллега по работе- к ней физическая тяга, с ним духовное единение

а я имела в виду все к одному человеку

и физическая тяга и или духовная близость

плюс сюда секс с проявлением "высоких" чувств

Здорово!!! Аплодирую стоя :bye1:

При отсутствии одного из параметров, измена в зачет не идет. Твоя идея еще проще в использовании, чем моя.

 

 

понраивлось что вы кронски проигнорировали общепринятое негативное толкование

Измена = предательство, вероломство, неверность…

 

и все свели к вашему субьективному ощущению...типа если ты сам считаешь что не изменил то значит действительно не изменил

Специально опустил "общепринятое негативное толкование", чтобы не скатываться до определений определяющих слов (прошу прощения за товталогию) "предательство, вероломство, неверность" тут тоже множество толкований :buddies:

И далее я действительно считаю, что мое субъективное ощущение в данном вопросе является, для меня, как для индивидуума, определяющим.

дело в том что лицо обманутое тоже является участником контакта..хоть и не подозревает об этом))))

Дело в том, что неведение в данном случае благо. Я, собственно, и выдвинул этот момент одним из условий отсутствия измены в отношениях. Говоря проще, измена появляется, когда информация поступила к заинтересованной (или скорее незаинтересованной) стороне, таким образом причинен вред, соответственно, виновник этого - предатель и изменник. А если нет вреда, то нет и измены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

вот я ж и говрю если нельзя но хочется то можно...главное что б никто не знал))

 

 

ну хочется мне по тихому задавить того велосепидеста которые едет посреди проезжей части и мешает не тоолько мне но и все му потоку...

и я могу это сдлетаь так что б нико не узнал... и я принесу этим поступком благо себе(целые нервы) остальному потоку ( многие люди смертельно опаздывают) и в конце концов это огромное благо самому велосепедисту( ибо избавлю его от мучений причинямых ему собственым идиотизмом))

 

 

главное ведь это найти себе оправдание так я вас понял?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.