Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Антидепрессанты


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем более похоже на "уговаривайте меня уговаривайте"). Пока человек сам не захочет выкарабкаться, он не выкарабкается. Ни колеса не помогут, ни сегаз. Остаётся только злость, может она из дремы вытолкнет. Кто там рядом, разозлите

вот тут согласна

пила финебут. Разницы не почувствовала.

успокоительные таблетки на травах помогали, но постоянно хочется спать. Что-то тоже не гуд.

Даже не знаю, что и помогло.

Наверное, переоценку сделала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем более похоже на "уговаривайте меня уговаривайте").

))) это тоже терапия и она поможет)

 

Наверное, переоценку сделала.)

воооот) Все в итоге приходят к единому знаменателю. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

От заняться есть чем тока не спасает,как вечер так ппц начинается =((( а ж крышу сносит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От заняться есть чем тока не спасает,как вечер так ппц начинается =((( а ж крышу сносит!

Космиг, книжку возьми почитай такую обычную типографскую. Сходи в библиотеку какую-нибудь, возьми, если домашнее все прочитано. Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

фенибут так же как и всё остальное назначает доктор и только доктор

вызывает привыкание

Я пил прозак и золофт,но мне выписывал врач. Отходняки тяжёлые после окончания приёма, хоть волком вой, я мог заплакать просто на ровном месте, тоска жуткая...

,Результат тогда, только спорт

А ему можно после инсульта-то? Это врач должен сказать. Просто прогулки длительные по городу быстрым или средним шагом, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Космиг, книжку возьми почитай такую обычную типографскую. Сходи в библиотеку какую-нибудь, возьми, если домашнее все прочитано.

 

не читается нифига.... хотя пробовал! Крайона читал!

 

Спорт пока не по мне! позже да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.