Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Антидепрессанты


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никто нет наезжает на женщин в целом. Неправильное впечатление сложилось. Я всего лишь хочу донести до него простую в мои годы (и сложную в его) мысль, что та, кто его не ценит - и недостойна его, и она отнюдь не уникальна - таких много. Сейчас у него пелена на глазах, а через несколько лет он будет смеяться над этим случаем.

Да понятно, что ты имел ввиду, но вышло как всегда :)

резануло "слух", так сказать

 

Думайте как Вам будет удобно)))Никто же не запрещает верить в мифы))

Я не думаю, я знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да понятно, что ты имел ввиду, но вышло как всегда :)

резануло "слух", так сказать

Ну я с ним же говорил, а не вообще. Потому вышло резковато. Женщины - прекрасны, без женщин жизнь мужчины не имеет смысла, но не всегда та, которая кажется той самой - ею является. Тут нужно резко оборвать, сорвать морок, вырваться из плена иллюзий - а это именно иллюзии и мною они тоже по молодости владели. Доля цинизма тут не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я с ним же говорил, а не вообще. Потому вышло резковато. Женщины - прекрасны, без женщин жизнь мужчины не имеет смысла, но не всегда та, которая кажется той самой - ею является. Тут нужно резко оборвать, сорвать морок, вырваться из плена иллюзий - а это именно иллюзии и мною они тоже по молодости владели. Доля цинизма тут не помешает...

Согласна.

Все это проходили и все выжили :)

Так что, КосмиГ, читай и мотай на ус :)

 

Вам, любезнейшая,Какие то неправильные папики попадались видимо)))

обычные, россейские

они почти все у нас такие :)

за редким исключением

Изменено пользователем Helen76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да мы как то и без папиков неплохо справляемся. Так что не надо их нам тут навязывать))

 

Понятно что у Кости пелена, но пройдет быстро, если сам расковыривать не будет. Двери закрыл и вперед. 6 месяцев максимум, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ога! Экспертное мнение со стороны))) мужчин по пузу выбираете?хехе)))

Я даже спорить с Вами не буду. Сразу сдамся))

Да, мне не нравятся беременные мужчины. Даже если у него при этом полный шоколад в остальном - лично я столько не выпью.

И у нормальных богатых мужчин не модно выглядеть мешком с дерьмом. И достаточно средств чтоб себе это позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я бы вдарил по бабам в таком случае. По разным, доступным бабам. Ну можно и в поход, как советовали, только мне эти походы уже по самую мушкетёрскую бородку - находился. Можно и работой себя занять - ну это на любителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну вот, что-то нашлось) Что еще бросил больше года назад? Из хорошего?

 

я был маргиналом!

 

Интерьер всё равно неплохо поменять. Если нет лишних на сменить мебель, просто ее подвигай - тоже хорошо помогает. Чтоб поменьше напоминалок было о прошлом. И не ковыряйся сам в своих ранах, пусть заживают. Это - прошлое, и оценить его адекватно ты сможешь где-то через полгодика. Пока просто отпусти на фиг и танком вперед

 

у меня наушники за диван падают двигаю каждый раз ))))

 

Ой, я умоляю, ну 25 или сколько? Мне 38, зимой стукнет 39. Ты в мои годы будешь просто не знать, куда девать их внимание - просто поверь мне на слово. У меня была одна - она была слегка похожа на Мадонну в юности и когда она меня бросила (мне было лет 20 как раз) я не мог слушать Мадонну по Музобозу (была такая старпёрская педерача в 90-х)- у меня разрывалось сердце, мне хотелось сдохнуть. Недавно я её встретил - толстая, старая... Как же мне повезло, что у нас ничего не вышло. Всё это будет тебе через 10 лет казаться фигнёй, форменной ерундой, над которой только поржать с дружками за пивом - а ты помнишь ту, ну ту?! Так какого сейчас себя терзать? Новые отношения! Недолгие. Пусть на месяц всего. Потом ещё и ещё. И никаких сожалений. Время на нас так не действует, как на них - запомни это...

 

давно не 25)))) а про выше сказанное,очень сложно жить когда ты по соседству с ней через дом.

 

вооот, и на подольше, костерок вечерком, охота там, рыбалка.

 

дрова колоть,баня,шашлык .....

 

Ого накидали пока я буковки искала на клавиатуре) Сердце было, есть и будет. Не первая и не последняя. Заживёт всё как на собаке. Потом будешь вспоминать и удивляться - и что это было? Точно тебе говорю. Вернемся потом в эту тему))

 

Последний раз а это было такое в 2003 я уехал в Москву.....

 

Коллеги, предлагаю сгочно гнать этово гарного хлопца ссаными тряпками в сторону хорошего пляжа на юга))) А то этот тип смотрю намерен пгочно обосноваться в рубрике "Наши п@здострадальцы"))

 

я вас коллега вийграю при встречи ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, мне не нравятся беременные мужчины. Даже если у него при этом полный шоколад в остальном - лично я столько не выпью.

И у нормальных богатых мужчин не модно выглядеть мешком с дерьмом. И достаточно средств чтоб себе это позволить.

8 кубиков, как в турникменскую юность, уже не видно, но беременным я не был даже при весе 102 кг - у меня вес равномерно распределяется, в т.ч. по морде и плечам, я просто устрашающим становлюсь при весе в центнер.

Но счастье не в этом. С красивым туловищем жить - оно надоедает. У меня друг женился на красивом туловище - он мой ровесник, даже чуть старше, а супруге 23 вроде. Он уже, спустя 3 года брака, меня пытается вытащить на бл...ки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, мне не нравятся беременные мужчины. Даже если у него при этом полный шоколад в остальном - лично я столько не выпью.

И у нормальных богатых мужчин не модно выглядеть мешком с дерьмом. И достаточно средств чтоб себе это позволить.

Не будем трогать нашу местную ылиту- у всех БикБоссов минимум лехкое пузцо))

Берем Форбс, сразу.

Миша Фридман, Алишер Усманов - это наверное товарищи модельной внешности))))

Я лично столько не выпью - никто конкретно про Вас собственно и не говорит))

Возьмем покойного БорисАбрамыча - сколько жен! А девочки вобще пачками ездили))

А явно не Мускулистый Амбал был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не будем трогать нашу местную ылиту- у всех БикБоссов минимум лехкое пузцо))

Берем Форбс, сразу.

Миша Фридман, Алишер Усманов - это наверное товарищи модельной внешности))))

Я лично столько не выпью - никто конкретно про Вас собственно и не говорит))

Возьмем покойного БорисАбрамыча - сколько жен! А девочки вобще пачками ездили))

А явно не Мускулистый Амбал был))

Дык отож - все любят заявлять - мне нужен Ален Делон, а на улицу как выйдешь, так красотки под ручку гуляют с квазимодами... Причём не единичные случаи, а, я бы сказал, тренд. Чем красивше баба - тем более жуткий и дикий орангутан рядом... Я вот как-нибудь даже сфоткаю - если мне морду не набьют за такое. И выложу. Орангутан - и красавица - это трейд марк Рашки.

Я после 0,3 конины, потому за возможную развязность заранее прошу меня извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так красотки под ручку гуляют с квазимодами... Причём не единичные случаи, а, я бы сказал, тренд.

 

Ответ ещё был дан в далёких временах: никому он не нужен и делает он всё для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.