Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Антидепрессанты


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ваще мимо!)) с возрастом хороший мужик все хорошеет! Обрастает баблом , домами, солидностью))

И у старых папиков уже целая конюшня молодых кобылок))

Отож. Я в 20 лет был форменным лузеришкой и ровесницы презрительно кривились - если вообще меня замечали. А сегодня никакого недостатка, я бы сказал - избыток внимания, меня даже утомляет, я серьёзно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Отож. Я в 20 лет был форменным лузеришкой и ровесницы презрительно кривились - если вообще меня замечали. А сегодня никакого недостатка, я бы сказал - избыток внимания, меня даже утомляет, я серьёзно...

И ты не один такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ваще мимо!)) с возрастом хороший мужик все хорошеет! Обрастает баблом , домами, солидностью))

И у старых папиков уже целая конюшня молодых кобылок))

Это вам в новостях такое показывают? Или в кино?

Сейчас молодые кобылки не в моде. На них только старперы ведутся, у которых уже на полшестого всё. Последняя, так сказать, надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это вам в новостях такое показывают? Или в кино?

Сейчас молодые кобылки не в моде. На них только старперы ведутся, у которых уже на полшестого всё. Последняя, так сказать, надежда.

Вы мне будете рассказывать про то что модно у мужуков?)))))

Собственно даже не в молодости дело, а , как правило, в падении привлекательности с возрастом у женщин, и в увеличении привлекательности у мужчин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Продемонстрируйте уже объекты притязаний. Два старых интригана )))

Боюсь, тут чьи-нибудь бастионы могут пасть, потому пощажу прекрасную половину форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще мимо!)) с возрастом хороший мужик все хорошеет! Обрастает баблом , домами, солидностью))

И у старых папиков уже целая конюшня молодых кобылок))

+ пузо и 17.30 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Про мужуков не знаю. Только про мужчин))

Ога! Экспертное мнение со стороны))) мужчин по пузу выбираете?хехе)))

Я даже спорить с Вами не буду. Сразу сдамся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Про мужуков не знаю. Только про мужчин))

Никто нет наезжает на женщин в целом. Неправильное впечатление сложилось. Я всего лишь хочу донести до него простую в мои годы (и сложную в его) мысль, что та, кто его не ценит - и недостойна его, и она отнюдь не уникальна - таких много. Сейчас у него пелена на глазах, а через несколько лет он будет смеяться над этим случаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.