Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

я уже писал,я делал всё в пласт сервисе,там и планирую....

ну ты гадддд.... весь этот трёп ради неназойливой рекламы пласт- сервиса?.. не ожидал от тебя(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну ты гадддд.... весь этот трёп ради неназойливой рекламы пласт- сервиса?.. не ожидал от тебя(((

 

нет!!!! Если мне кто предложит контору ещё приемлемее! ДА и до конца всё же ответит))) То почему,бы и нет!

 

Я просто почему её говорю,я их знаю,они мне делали и всё шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ДА и до конца всё же ответит)))

...ну пппппрости....вчера потратил больше часа...в гугле либо статейки для лохов ( каковым я тебя не считаю) , либо статьи для профессионалов(к каковым ты не относишься при всём моём...)...ну погоди, найдётся чо нибудь- цинкану...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера услышала что в Ростове вроде новые окна открылись "экоокна" слышал кто-нибудь? может кто-то у них уже заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я вчера услышала что в Ростове вроде новые окна открылись "экоокна" слышал кто-нибудь? может кто-то у них уже заказывал?

 

Если контора сразу на сайте при он-лайн расчёте даже примерную цену не показывает,значит,что-то не так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а даже по телефону говорят лишь примерную цену, посчитать точно только замерщик может, потому что размеры у всех разные...так что не онлайн не по телефону цену нигде не не говорят-это давно известно, я считаю это правильно, так как потом получается что окно не входит которое по замерам покупателей было сделано или ещё что-нибудь не получается, так что лучше сразу вызвать специалиста чтоб всё было ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассчитала стоимость в двух компаниях, "экоокна" и "кпи" в "экоокнах" выходит дешевле, может потому что компания новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассчитала стоимость в двух компаниях, "экоокна" и "кпи" в "экоокнах" выходит дешевле, может потому что компания новая?

Или окна гогно.

Там вы эт все для рекламы этой компании затеяли?

Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

экоокно говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экоокно говно!

Во всяком случае одно жульничество уже налицо.

Эта приставка "эко" для обмана потенциальных потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Во всяком случае одно жульничество уже налицо.

Эта приставка "эко" для обмана потенциальных потребителей.

 

вот же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.