Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

если человек интересуется что лучше приобрести, вы считаете это жульничеством? что то я вас не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек интересуется что лучше приобрести, вы считаете это жульничеством? что то я вас не понимаю....

жульничество со стороны экоокон, вас просто ставят в известность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Или окна гогно.

Там вы эт все для рекламы этой компании затеяли?

Однако.

не майонезом единым жив человек))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну да. И даже не агсом с регсоной.))

всё включено..майонез навернул, дезиками обмазался, сидишь подле экологически чистого окна и понимаешь - вот оно, счастье))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда в таком случае кто-то из вас заказывал в экоокнах? или вы просто, не доброжелатели абсолютно всех фирм? вот так и спрашивай совет, сами ни чё не знаете, только обсуждаете, а совет никто так и не дал нормальный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

тогда в таком случае кто-то из вас заказывал в экоокнах? или вы просто, не доброжелатели абсолютно всех фирм? вот так и спрашивай совет, сами ни чё не знаете, только обсуждаете, а совет никто так и не дал нормальный.....

 

а что вас зациклило на экоокнах!? почему не : рост окна,Окна КПИ,Ваши окна Плюс,Панорама,Окномарин и .л.,а именно зациклило!? Сколько стоит пост !?

 

вот так и спрашивай совет, сами ни чё не знаете, только обсуждаете, а совет никто так и не дал нормальный.....

 

Вам уже ответили,а вы всё отрабатываете пайку от экоокон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не только про них спрашивала и не надо мне чушь приписывать...

 

мне тут панораму рекламировали так что же никто не говорит об этом?

 

и сразу столько фирм перечислили, а когда совета спрашивала никто не посоветовал, только обсуждаете то что я говорю, я всего то несколько знаю, вот и хотела узнать что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

мне тут панораму рекламировали так что же никто не говорит об этом?

 

Так вас же зациклило на одной

 

и сразу столько фирм перечислили, а когда совета спрашивала никто не посоветовал, только обсуждаете то что я говорю, я всего то несколько знаю, вот и хотела узнать что лучше.

 

Вам посоветовали Пласт Сервис, ещё фирмы.. а вы пишите только об одной компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пишу об одной компании, будьте внимательны, я сказала что услышала о них, никто ни чё не знает? так дело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я не пишу об одной компании, будьте внимательны, я сказала что услышала о них, никто ни чё не знает? так дело было.

 

вам сказали нет,вы продолжаете дальше спрашивать одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спросила один раз, а потом сказала что просчитала пока что две фирмы, вот и всё, перечитайте переписку и если вы не "совсем" значит поймёте что не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.