Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Запомните,давайте обсудим компанию ОКНА КПИ и больше к вашей компании не будем возвращаться,ок!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

экологические окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спросила один раз, а потом сказала что просчитала пока что две фирмы, вот и всё, перечитайте переписку и если вы не "совсем" значит поймёте что не правы.

А вы считать не умеете? Перечитайте сами, и убедитесь, что не один.

 

или вы просто, не доброжелатели абсолютно всех фирм?

Видите ли, если на магазине написано "мясо", а там продают колбасу, сразу пропадает желание в таком магазине отовариваться, ибо обман изначально. Лучше магазин, на котором честно написано "колбаса". Ваша контора, назвав себя "эко", заранее уже дурит потребителя.

 

всё включено..майонез навернул, дезиками обмазался, сидишь подле экологически чистого окна и понимаешь - вот оно, счастье))

Нет, это не все. Наглотаться еще БАДов от Романа там какого-то.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, смешно, тогда все те кто мне советовал компании это что подставные люди и это их компании?!!! вот это да....хотели навязать мне да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ахаха, смешно, тогда все те кто мне советовал компании это что подставные люди и это их компании?!!! вот это да....хотели навязать мне да?

 

да, теперь понимаю,как вам тяжело жить,что да же окна выбрать не можете,точнее, не профиль,не само окно,а тупо компанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитировали мои слова много раз а спросил я один, ну и форум у вас, спросила совета-называется, всякую чушь значит можно обсуждать, а посоветоваться нельзя, все видят какой-то подвох не понятный.

 

по этим и подразумевалось, т.е взять окно в нормальной компании, а не просто окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, смешно, тогда все те кто мне советовал компании это что подставные люди и это их компании?!!! вот это да....хотели навязать мне да?

Ну во-первых, у вас никто совета не спрашивал. Спрашивали вы, "они" вам отвечали.

Во-вторых, закругляйтесь уже и делайте себе окна, где хотите, если конечно, вам есть что делать.

Тут это уже никому неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

цитировали мои слова много раз а спросил я один, ну и форум у вас, спросила совета-называется, всякую чушь значит можно обсуждать, а посоветоваться нельзя, все видят какой-то подвох не понятный.

 

по этим и подразумевалось, т.е взять окно в нормальной компании, а не просто окно...

 

вам посоветовали,что не понятно,вас циклит дальше. Пойдите приготовьте салат.

 

по этим и подразумевалось, т.е взять окно в нормальной компании, а не просто окно...

 

ёёёё да чтож вы такая не пробиваемая,перечитайте вам посоветовали,всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще понимаете что пишите?!) я и не говорю что спрашивали у меня, спрашивала я, читать не умеете?

 

пойду и приготовлю, вы мне надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

пойду и приготовлю, вы мне надоели.

 

только не уточняйте с каким майонезом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.