Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Житель Ростова стал миллионером из-за сбоя в банкомате


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    14

  • Пантелей

    7

  • skazka_rostov

    15

  • Осторожный

    13

  • VIP

Российские банки - социальные паразиты в чистом виде. Эти суки не вкладывают в экономику с тем, чтобы получать прибыль из реального сектора и снижать ставки по тем же потребительским кредитам. Предпочитают с молчаливого одобрения государства обирать население России до нитки. В спонсоры идут по пинку Владимира. Ненасытные уродливые скоты. Хуже педерастов.

 

В спонсоры идут по пинку Владимира

 

Ха!Ха! Ха!

Володимир настолько немощен,что не может нагнуть к примеру Сбербанк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Хан

 

Не знаю, что реально может Володя, но пока что Сбербанк нагибает население России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Хан

 

Не знаю, что реально может Володя, но пока что Сбербанк нагибает население России.

А что тогда трындеть, если не знаю?

 

В спонсоры идут по пинку Владимира

 

Сбер - банк с гос участием!

Доля Центрального банка Российской Федерации в уставном капитале ОАО «Сбербанк России» составляет 50 % плюс одна голосующая акция, в голосующих акциях — 52,32 %

Что мешает проводить гос.политику Вовану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Хан

 

Сперва я попросил бы о более изысканных, без "трындеть", формах выражения мысли. У вас это, при желании, неплохо получается.

Далее. У меня есть подозрение, что Володя просто не знает о безобразиях, которые за его спиной творит Г. Грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Хан

 

Сперва я попросил бы о более изысканных, без "трындеть", формах выражения мысли. У вас это, при желании, неплохо получается.

Далее. У меня есть подозрение, что Володя просто не знает о безобразиях, которые за его спиной творит Г. Грех.

Давайте называть вещи своими именами. Пустопорожний треп а ля ну знаю, а потом не знаю я называю трындежом.Изыски тут не уместны.Взрослые все вроде люди.

 

У меня есть подозрение, что Володя просто не знает о безобразиях, которые за его спиной творит Г. Грех.

 

То есть Вы хотите сказать, что глава государства не в курсе базовых вещей????Основы экономики?

Что-то подозрительно много не знает Володя!

Вот как срок себе увеличить, так он конституцию лихо рихтует! А как проводить промышленную политику государства через банки он не в курсе?

А если посмотреть на изделия Сколково, Роснано - тоска печаль!

Сколько можно прикрываться мнимым не знанием?Может того! пора слезать с трона?

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вообще услугами банков пользуюсь по минимуму. И уж точно не кредитными продуктами. А в Европе и депозитные предложения скучные. Так что лучше с ними поменьше пересекаться.

Солидарен полностью, но в мордорских банках процентная ставка хотя бы покрывает официальную инфляцию иногда... А если строить "лесенки", как это модно у картовладельцев Тинькоффа - то и превышает...

 

пора слезать с трона?

Ты опять начал исправляться! А то одно время запел почти как Чебур... Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ты опять начал исправляться! А то одно время запел почти как Чебур... Молодец!

Чебур считает Навального проектом Запада, который просто несет нестабильность и хаос в страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чебур считает Навального проектом Запада, который просто несет нестабильность и хаос в страну

Навального можно считать кем угодно. Но он за Путяшу голосовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А если строить "лесенки", как это модно у картовладельцев Тинькоффа - то и превышает...

мы это проходили - это временно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да ладно!

Он сам сказал.

 

мы это проходили - это временно)

Да уже вроде прикрывают лавочку. Я не баловался так никогда. У меня в Хоум Кредите лежат в основном гроши на чорный день...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.