Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Отопительный сезон 2013 в Ростове-на-Дону


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В четверг в Ростове-на-Дону официально стартует отопительный сезон.

 

что-то сомневаюсь в этом.. мне кажется дотянут до 15 октября как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет им веры никакой. И ваще, если я еще пару дней буду ждать теплых батарей, то превращусь в сосульку. Потому отопительный сезон у себя я сегодня открыла. Правда очень локально - на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

7 октября отопление включат во всех ростовских социальных объектах

 

В мэрии подписано постановлении о начале отопительного сезона

 

Ростовская область, 4 октября - АиФ-Ростов. Как сказано в документе, социальные учреждения и жилищный фонд будут подключаться к теплу по заявкам в теплоснабжающие организации.

 

Как было отмечено на заседании штаба по подготовке к зиме, к вечеру 3 октября к теплу были подключено 84 из 163 детских садов города. В целом, отопление есть уже в 35% учреждений образования донской столицы. К 7 октября планируется подключить все муниципальные объекты социальной сферы.

 

Вместе с тем, по словам директора Департамента ЖКХ и энергетики Михаила Неделина, собственники жилья вправе сами определять дату начала отопительного сезона. Для этого они должны провести общее собрание и уведомить о принятом решении управляющую организацию. Возможно, с учетом прогноза гидрометцентра о предстоящем потеплении, кто-то захочет позже подключиться к теплу, сэкономив тем самым собственные средства.

 

Отметим, что подача тепла будет осуществляться поэтапно, по специальному графику. В первую очередь планируется подключать жилые дома и учреждения, которые уже подали официальные заявки в теплоснабжающие организации. Именно эти заявки являются гарантией того, что собственник готов принять теплоноситель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

штаб по подготовке к зиме, борьба за урожай... отправьте чиновников в первый класс - пусть им расскажут о смене времен года :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

директора Департамента ЖКХ и энергетики Михаила Неделина,

гнать его сраной метлой!!! бездельник!!! :beat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

температура на улице приближается к 0.... но коммунальщики все экономят

 

думаю когда 15-20 октября включат отопление, одновременно объявят и о эпидемии простудных заболеваний ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

эпидеии люди тоже,частично,делают.ибо надо жопу теплыми штанами с колготками закрывать,а не форсить по холодку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

эпидеии люди тоже,частично,делают.ибо надо жопу теплыми штанами с колготками закрывать,а не форсить по холодку

 

отчасти это так...

 

но спать ночью когда на улице + 2, а дома +15 не все могут .. В первую очередь пострадают маленькие дети..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.